Azazel > HiTech > Просмотр новости


ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!


ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!
Каждый год мы стоим перед тяжелым выбором - что лучше купить на Новый Год? Отличным подарком может быть планшет. Однако если по каким-то причинам планшет для подарка вам не подходит, еще одним прекрасным вариантом остается телефон! Смартфон это гаджет современности, который порадует вашего близкого человека своей функциональностью и мобильностью. Мы хотим посоветовать вам какой лучше купить телефон для подарка на Новый 2013!

Телефон Apple, iPhone 5

ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!
Цена: 1000 у.е.
Характеристики: экран 4.0 "Retina IPS, 2-ядерный процессор Apple A6, аппарата 8 Mpx, iOS, батарея 1440 mAh.
Телефон Apple iPhone 5 для многих является супер гаджетом, для других - пустой тратой денег из-за его дороговизны, однако остается фактом, что этот телефон не оставит вас равнодушными. На данный момент это один из самых современных и качественных телефонов на рынке.


Телефон Samsung Galaxy S III

ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!
Цена: 600 долларов
Характеристики: экран 4,8 "HD Super AMOLED PenTile, 4 - ядерный процессор Exynos 4412, 1 Гб памяти RAM, фото аппарата 8 Mpx, система Android 4.1, аккумулятор 2100 мАч.
Более 30 млн. проданных экземпляров по всему миру за первые полгода это хороший показатель того, что смартфон нравится людям и является почти идеальным. Именно поэтому этот телефон станет лучшим подарком на Новый Год!
Телефон возможности начинающим любителям цифровой фотографии а также фанатам компьютерных игр, так как хорошая матрица аппарата и большой экран удовлетворят потребностям пользователей.



Телефон Nokia Lumia 920

ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!
Цена: 780 у.е.
Технические параметры: размер экрана 4.5 "PureMotion HD +, 2х ядерный процессор Snapdragon S4 MSM8960, 1 Гб RAM памяти, аппарат 8.7 Mpx PureView, система Windows Phone 8, батарея 2000 mAh.
Это представитель смартфонов, работающих под управлением системы "Окна". Телефон Nokia Lumia 920 станет отличным подарком на Новый Год.
Гаджет не с самиx дешевых, поэтому не каждому будет по карману его приобрести, однако если вы решились на систему Windows Phone 8 это лучший выбор. Телефон предлагает также новейшую технологию PureView, благодаря которой вы получите фотографии отличного качества.



LG Nexus 4

ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!
Цена: 300 долларов
Параметры: экран 4.7 "True HD IPS Plus, 4-ядерный процессор Snapdragon S4 Pro, 2 Гб RAM памяти, фото аппарат 8.0 Mpx, ОС Android 4.2, аккумулятор 2100 mAh.
Если вы ищите относительно дешевый и в то же время производительный телефон вы должны обратить свое внимание на модель LG Nexus 4, т.е. флагманский смартфон Гугл.Единою проблемой является отсутствие его на нашем рынке. Поэтому если у вас есть друзья в США заказывайте у них и дарите своим любимым на этот Новый Год!



Телефон Sony Xperia U


ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!
Цена: 280 у.е.
Технические параметры: экран 3.5 ", 2-х ядерный процессор STE U8500, 512 Мб памяти RAM, аппарат 5.0 Mpx, ОС Android 2.3.7, батарея 1230 mAh.
Sony Xperia U это отличный смартфон, особенно для женщин через своего компактного размера, стильного дизайна и прозрачного элемента корпуса, который имеет разноцветные подсветки.
Телефон Sony Xperia U, несмотря на небольшую память RAM отлично справляется с ежедневными задачами, а 5-пиксельная камера делает хорошего качества фотографии. Цена телефона доступна, что также является плюсом при выборе гаджета в качестве подарка.



Nokia Asha 311

ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!
Цена: 130 долларов
Характеристики: экран 3.0 ", 1-ядерный процессор, 128 Мб памяти RAM, аппарат 3.2 Mpx, S40, батарея объемом 1110 mAh.
Nokia Asha 311 это простой смартфон с сенсорным экраном, который не покорит ваше сердце своей производительностью, однако позволит на без проблемное пользование интернетом с помощью модуля WiFi. Смартфон делает фотографии умеренного качества благодаря матрице аппарата 3.2 Mpx.




Телефон Nokia Lumia 610

ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!Цена: 160 у.е.
Характеристики: экран 3.7 ", 1-ядерный процессор Qualcomm MSM7227A, 256 Мб памяти RAM, камера 5 Mpx, система Windows Phone 7.5, мощность батареи 1300 mAh.
Модель Nokia Lumia 610 становится все популярнее из-за своей доступной цини.Гаджет станет отличным подарком на Новый Год для любителей "окошек" Microsoft.

Nokia Lumia 610 также имеет 5 пиксельную камеру, что отразится на качестве фотографий.

Где купить:

0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Что подарить творческому человеку на Новый год?

Хобби творческих людей - скрапбукинг и вышивания.

0 комментариев

10 лучших фотографов за 2012

Подведение итогов на нашем сайте продолжается, и мы подумали - если создаются рейтинги песен, книг и всего остального, то почему бы не сделатьрейтинг лучших фотографов года ? Тем более, что у нас дл...

0 комментариев

Календарь ВНО -2013

В Министерстве образования подписан приказ, которым утвержден календарный план подготовки и проведения внешнего независимого оценивания учебных достижений лиц, изъявивших желание поступать в высш...

0 комментариев

Студенты и преподаватели популяризируют украинскую поэзию

Украины ! Ты для меня чудо! И пусть плывет за годом год , Буду, мамо гордая и красивая , Из тебя удивляться век ... В Черкассах своеобразно признались в любви к Украине.

0 комментариев

Детский шарфик

"... В воображении детской кто-то мать нашелИ ни за что не хочет ее отпусти ...

0 комментариев

 

Free Web Hosting