Azazel > Здоровье > Просмотр новости


Розточчя: путь Рахманов


Розточчя: путь Рахманов

Расточье - это живописное холмистая гряда высотой в 300-400 метров над уровнем моря, протянулось с северо-запада на юго-восток через Украину-польскую границу. На живописных холмах Расточье, в восточной части, расположился город Львов.

Название Розтоцко пряди происходит от естественной его особенности - здесь берут свое начало реки бассейна Вислы и Днестра.

Розточчя в истории славянства имеет большое значение. Оно является местом деятельности Роско Святых Отцов, местом, где был построен Рахманский центр - Диброва.

Тысячелетиями славянские рахманы и волхвы стремились вернуться на земли предков - на Волынь. В Европе они планировали развернуть широкую просветительскую деятельность и восстановить древние позиции арийского (духовного) мира. Так было в период их проживания на Кавказе, в Сумерии (Шумерии), в Ассирии, в Ханаане, в Каппадокии, наДунае и в Карпатах.

Залогом такого возврата стали постоянные контакты с прародиной, с европейскими народами. В Европу в разные времена приходили просветители, священнослужители, передовые славянские отряды.

Первые такие отряды и просветители-волхвы появились в Причерноморье и Приднепровье с Прикаспия и Кавказа в 12-5 тыс. до н.э. Следующие - из Междуречья, Малой Азии и Балкан, в 7-2 тыс. до.н.э.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Роберт Энтони: Путь от быть, к делать и иметь

Несколько месяцев назад кто-то опубликовал в Facebook мотиватор "Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть".

0 комментариев

ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!

Каждый год мы стоим перед тяжелым выбором - что лучше купить на Новый Год? Отличным подарком может быть планшет.

0 комментариев

Календарь ВНО -2013

В Министерстве образования подписан приказ, которым утвержден календарный план подготовки и проведения внешнего независимого оценивания учебных достижений лиц, изъявивших желание поступать в высш...

0 комментариев

Студенты и преподаватели популяризируют украинскую поэзию

Украины ! Ты для меня чудо! И пусть плывет за годом год , Буду, мамо гордая и красивая , Из тебя удивляться век ... В Черкассах своеобразно признались в любви к Украине.

0 комментариев

 

Free Web Hosting