Azazel > HiTech > Просмотр новости


Эффект дружбы в социалке


Эффект дружбы в социалке

Социальные сети и и интернет в целом - это хороший инструмент, позволяющий держать связь с друзьями и приобретать новые знакомства. Здесь мы можем общаться и получать последние новости от близких людей. Разве это плохо? Достаточно удобно и практично. Интернет уменьшает расстояния.

Но есть еще и другие особенности жизни в социальных сетях. Со временем контакты большинства пользователей растут, друзей больше. Преимущественно у каждого пользователя в друзьях появляются известные, публичные люди, знаменитости, политики, музыканты, артисты и т.д.. Мы начинаем читать, наблюдать, проживать жизнь этих людей. И имеем странный эффект. Фактически не зная этих "звезд" мы уверены, что они являются нашими друзьями, как видим их по телевизору, кричим наперебой, о, я ее или его знаю, мы друзья в социалке. Но на самом деле, мы только знаем эккаунт этих персон, а эти персоны о нас ничего не знают и самое смешное, что не очень горят желанием познакомиться в реальном мире.

Думаю, что лучший вариант дружбы в социалке - это мессенджер между реально знакомыми. Хотя не стоит думать, что любые новые знакомства в социалке - это зло. Социалка может стать и первым шагом к звездным знакомств или удачных шагов в собственной карьере.

Реклама:А если Вы безответственно отнесетесь к Интренет. Сделаете ошибочные шаги, которые помешают. Тогдаадвокаты львовВам в помощь. Иначе поборете.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Публичные дебаты во Львове

Вчера была приглашена на Публичные дебаты. Это были первые региональные дебатына тему «Украинская высшее крайне устарела»в формате «Оксфордского клуба».

0 комментариев

Педагогические встречи

В гимназии "Престиж" Сегодня делегацию заместителей директоров по Червоноград принимала учительская сообщество Шевченковского района.

0 комментариев

Ожерелье "Свежесть"

"Свежесть стирает влажным куском ветраСедые следы планет во главе зимы ...Свет является абсолютным и чистым Светом,Что не предусматривает в себе тьмы.

0 комментариев

 

Free Web Hosting