Azazel > События


Публикации раздела "События"


В США официально разрешили взламывать любые компьютеры

Верховный суд Соединенных Штатов Пиндостана дал официальное добро на дистанционный взлом любого компьютера в мире, как всегда ради "благих намерений" (нефть есть? а если найдем?) - борьба с терроризмом и киберпреступностью.

0 комментариев

Как выбрать видеорегистратор ( видеофиксаторы ) для автомобиля?

Наши дороги абсолютно непредсказуемы для водителей и таят в себе множество опасностей. На дорогах ежедневно гибнут десятки людей, и в чаще виной ужасающих автомобильных катастроф становится безопасность водителя. А чтобы отстоять свои интересы в суде или доказать собственную невиновность нужны категорические доказательства. А что может быть лучше, чем видеозапись прямо с места события?1.

0 комментариев

10 лучших фотографов за 2012

Подведение итогов на нашем сайте продолжается, и мы подумали - если создаются рейтинги песен, книг и всего остального, то почему бы не сделатьрейтинг лучших фотографов года ? Тем более, что у нас для этого есть прекрасный материал - рубрика Фотопрофиль, в которую мы отбираем самых интересных фотографов Украины и мира и знакомим их с вами.

0 комментариев

Жизнь других

Посмотрел "Жизнь других ". И теперь советую его смотреть всем. Даже не так - настаиваю на этом. Фильм рассказывает о Восточную Германию до падения Берлинской стены, о жестокой цензуре и о жизни под наблюдением Штази (немецкий аналог советского КГБ). Это если говорить о форме.

0 комментариев

Отар Кушанашвили о поп-музыку

Фрагмент диалога Дмитрия Быкова и Отара Кушанашвили. Взято из книги О.Кушанашвили "Эпоха и Я". Д.Биков:Отар, я тут на днях ехал в поезде с одной группой, которая именно ехала с "Золотой граммофон". Это были какие-то очередные поющие сиськи.И я был поражен тому, что в жизни они - нормальные люди, далеко не пластмассовые. Что заставляет российскую попсу усердно работать на идиотов? О.

0 комментариев

Роман Голубовский с официальным визитом посетил магазин

Куда бежал мое свободное время. Факт. Ранее время был, а теперь он исчез. Отвечая самому себе на вопрос "Куда?", Решил выложить здесь факты своей недавней деятельности. Выложить решил формате цитат из публикаций. Деятельность эта, как оказалось, вся связана с работой над UaReview. Получился своеобразный дайджест из фотографий и текстов.

0 комментариев

Культ Юлии Борщенко

Одно дело шутить об известных героев, и совсем другое (тяжелее, интереснее, важнее - нужное подчеркнуть) этих героев создавать. Бывает, что интересные характерные персонажи появляются из-под пера авторов сатирического издания UaReview. Это и ловкий житель ВинницыПетр Веселый , что, делая из себя врача, якобы лечил гомосексуализм методом "клин клином вышибают", это и боевой священник церкви Св.

0 комментариев

Лесик-Band: В этой стране юмористы с голоду не умрут никогда!

этом году легендарная группа "Лесик-Band" празднует 25 лет своей деятельности. Празднует, как принято у музыкантов, концертом - который состоится3 декабря в Львове . Мне удалось, в промежутке между пресс-конференцией и репетицией, выловить музыкантов и поговорить с ними. Участники "Лесик-Band" рассказали о суржик в их творчестве, украинский юмор, 90-е, ну и, конечно, о музыке.

0 комментариев

20 октября во Львове состоялся турнир по петанку (фото)

В субботу, 20 октября, впервые в истории города во Львове состоялся турнир по старинной французской игры петанк под названием "Leopolis Petanque CUP 2012". В турнире приняли участие 24 участника - игроки из Львова, Ужгорода, Киева и Ивано-Франковска. Площадки для игры разместились в самом центре города - возле Пороховой башни, поэтому вокруг сновали сотни львовян и гостей города.

0 комментариев

Нужна парню девушка в 14-17 лет?

Данный вопрос встал передо мной довольно недавно, хотя беспокоило не один год, поэтому подходя к "порога собственной жизни" (совершеннолетия) решил конце его нарушить, тем более дискуссия, в которой мне довелось принять участие дала мне возможность суммировать и обобщить все аргументы, как и в поддержку данного явления так и в нежелательности, так женежелательности,а ненедопустимости ! Ведь негат...

0 комментариев

Страницы: 1 2
 

Free Web Hosting