Azazel > Образование > Просмотр новости


Публичные дебаты во Львове


Публичные дебаты во Львове
Вчера была приглашена на Публичные дебаты. Это были первые региональные дебатына тему «Украинская высшее крайне устарела»в формате «Оксфордского клуба». Организаторы этого мероприятия - Фонд «Эффективное управление» и Львовский городской совет.

Модератором дебатов былАндрей Данилевич, журналист, ведущий информационно-аналитической программы "События недели"на
телеканале "Украина", спикерами -Дмитрий Шимкив,
Публичные дебаты во Львовегенеральный директор компании «Майкрософт Украина»(по его мнению, государство должно реализовать системные реформы в отрасли и профинансировать внедрение информационных технологий),соучредитель и директор по стратегическому развитию частной школы «Афины» Алексей Греков(во время дебатов отметил, что украинская система образования слаба и не результативна),исполнительный директор Международного учебного центра TIMSS & PIRLS Айна Муллис(отметила, что система образования в Украине эффективно работает, а программа украинских школ сбалансирована и соответствует лучшим современным международным практикам),директор департамента гуманитарной политики Львовского областного совета Олег Березюк , который отметил, что "традиция оцененным, накопительный стиль - это перспектива пользы для будущего. Банах, Лем, Полюй, Ландау, Короленко, Юхновский, Скорик, Костенко - не только нашли для себя, но и открыли мир другим ... "



Так устаревшая украинских высшее? Сколько людей - столько и мнений ... А что думаете Вы?

0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


20 октября во Львове состоялся турнир по петанку (фото)

В субботу, 20 октября, впервые в истории города во Львове состоялся турнир по старинной французской игры петанк под названием "Leopolis Petanque CUP 2012".

0 комментариев

ITpub - заведение для настоящих ИТшникив во Львове

Недавно во Львове открылся очень интересный заведение под названием ITpub. Как вы уже возможно догадались, тематика этого паба - ИТ-технологии и все, что с ними связано.

0 комментариев

Педагогические встречи

В гимназии "Престиж" Сегодня делегацию заместителей директоров по Червоноград принимала учительская сообщество Шевченковского района.

0 комментариев

Ожерелье "Свежесть"

"Свежесть стирает влажным куском ветраСедые следы планет во главе зимы ...Свет является абсолютным и чистым Светом,Что не предусматривает в себе тьмы.

0 комментариев

Как сделать пышные локоны ?

Кудряшки всегда в моде. Мы подскажем, как путем несложных манипуляций сделать прямые волосы кудрявыми. Так делаем с гладких волос пышные локоны.Львиная грива.

0 комментариев

 

Free Web Hosting