Azazel > Образование > Просмотр новости


Чем сегодня есть любовь?


Чем сегодня есть любовь?
Чем сегодня есть любовь? photo credit: Haiyeen ®

Любовь. Чем оно для Вас?И случалось на Вашем жизненном пути? Каждый по-своему трактует смысл этого загадочного слова, но, как ни странно, у большинства он совпадает.

Еще с детского сада, наверное, каждый из нас, имел так называемое "первой любви". Всегда картина выглядела искренне, мило, но и действительно по-детски. Поэтому такое явление можно скорее именовать "первым захватом", что было бы более точным.

Что же тогда "любовь" на самом деле?

Ученые проводили, и до сих пор проводят, множество исследований и экспериментов, связанных с этим делом. Несомненным является тот факт, что между влюбленными возникает огромной действия резонанс, мало с чем можно сравнить. Пара чувствует друг друга, делит беды и радости друг с другом, часто даже не осознавая того, под действием собственного подсознания.

Любовь - это то, что существует лишь на эмоциональном и духовном уровне, а потому не должно ни на грамм зависеть от материальных факторов.Конечно, если речь не идет о так называемой "псевдо-любовь", которая к сожалению, случается все чаще в современном мире.

Понять человеческую логику иногда бывает достаточно сложно. Сначала - ищут вселенского любви, затем - его же проклинают.По глупо вообще в любовь не верить. Ваш ярый атеизм не дает гарантии, что вот за следующим поворотом Вы не встретите той любви, на которое остальные молятся.

Цените же хоть немного жизни. Ибо любовь - это лучшее, что может случиться с Вами. Это то, что длится лишь мгновение, но навсегда оседает глубоко в сердце . Именно вот тот момент и является истинным счастьем. Вот только для каждого она разная ... Для кого-то это месяц, для кого-то - год, еще для кого-то - два ... И лишь единицы таких, которые остаются верными и преданными до конца своих дней.

На сегодняшний день мы на каждом шагу можем услышать это "Я люблю тебя! Никогда не оставлю ". Нет, я ничего не говорю, некоторые говорят это действительно искренне и с самыми чистыми намерениями. Все же остальные - просто должны хорошо подвешен язык, и умеют находить выгоду.

Как по мне, именно слово заметно обесценивается. И причем очень быстрыми темпами. Мы же каждый день слышим его чуть ли не в каждой песне, каждом фильме, и на каждом углу улицы. Как после этого протестовать против деградации человечества? Подумайте.

Я действительно считаю, да и всегда считала, что любить - это ценно.Еще ценнее чем когда любят собственно тебя. Это чувство всегда имеет три составляющие: самоотдача, боль и страх.Нужно отдавать всего себя, не ожидая ничего в ответ.Тогда счастье будет совершенным.

Важно уметь жить этим "сегодня", и не бежать впереди самого себя в поисках еще никому не известного будущего. Уметь закапывать прошлое глубоко в сердце, или же совсем забывать, если такое удастся. Именно тогда Вы будете действительно счастливы. И кто знает, возможно именно так Вас настигнет Ваш "момент" ...


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Серьги "Свежесть " - 3

"Кто-то из прохожих шепчет: " Осенняя пара ... "мечтательно, влюблена и немного грустная.

0 комментариев

Серьги "Свежесть " - 2

" Зазвенели струны еще нежней - нежней ...Пожалуй ко мне мыслью летишь ,Видимо ты это вьешься в душе моейИ крылом Черкай серебряные струны в ней.

0 комментариев

Серьги "Свежесть" - 1

"Осень, хорошая женщина, разгулялась, веселится , Украсила все красочно и Шиповниковый ожерелье Надела себе на шею ...

0 комментариев

Читать - значит жить

photo credit: Patrick Q Еще недавно взять в руки книгу считалось постыдным делом. Говорили, если ты прочитал больше одной - ты "ботан".

0 комментариев

Новогодняя страница Celebrate для Scrap Friends

Сегодня хочу показать вам очередную новогоднюю страницу в наш альбом. На этот раз страница сделана по замечательномускотчем # 8 от Scrap Friends.

0 комментариев

Блогун

- реклама в социальных сетях, блогах и сообществахhttp://u.

0 комментариев

 

Free Web Hosting