Azazel > Без рубрики > Просмотр новости


Трафик пост


Как легче нагнать трафик на сайт / блог? Правильно, надо писать типа ключевые слова "**** " или "****** " или " ************** ". Если кто не догадался, то это все "клубничка" или по существу контент с возрастным ограничением. Так, а о чем этот пост? Этот пост о том, что я ОМГ, так боюсь именно такого трафика, что совсем все заменил звездочками и даже распространенное обозначение возрастного ограничения не пишу (только вспоминаю о нем). А как написал один ( популярный) комментатор ( и верно написал!) "Ну а толку из дрочунив ?"

Когда-то, ну очень давно, еще в первой десятке - двацятци постов ( этот будет под номером 628, если что) был один где я вспомнил несколько раз слово **** в контексте статьи, конечно же. И с тех пор годы тянулся шлейф такого вот, имхо, говно трафика. Только в последний год -полтора я этого лишился. Поэтому - ну нафиг мне такое счастье и дрочунив в придачу.


©, 2012. |


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


... Где поставить тот ударение?

Чаще всего нас раздражает не только чужая неграмотная речь, но и собственное бессилие перед нерешенным задачам: где поставить ударение в отдельных словах.

0 комментариев

Отвечаем за свои поступки или несем за них ответственность?

Кто-то из мудрых сказал: "Нет человека, который бы не делала ошибок, но тот, кто исправляет свои ошибки - мудрец".

0 комментариев

Открытки по скетчами от Сделай Сам (А). Скетч # 11

Пора начать новую 11-е задачи по скотчем.

0 комментариев

Мр.Фримен, эпизод 61

Имхо, интересный ©, 2012.

0 комментариев

Just do it: 5 украинских брендов одежды

Сотни тысяч людей по всему миру наблюдали за двумя друзьями, из сериала"How to make it in America" ??, в их попытках поймать американскую мечту за хвост.

0 комментариев

 

Free Web Hosting