Azazel > Сделай сам > Просмотр новости


Наши новогодние открытки этого года


Сделав бесчисленное количество новогодних открыток течение октября и ноября в начале декабря я пришла к выводу, что ни одна из них не является той идеальной открыткой, которую я хотела послать нашим родственникам и близким друзьям ( даже вот эта перестала мне нравиться ). Ни одна из моих листовок не несла определенного смыслового значения и не была достаточно персонализированной.

Я вспомнила, что в начале ноября видела вПолины вот этот пости по ее ссылке перешла на Faceboook, долго разглядывала все новогодние открытки с фотографиями, они мне тогда очень понравились. Сейчас эта ссылка уже не действительное, но бесплатные шаблоны для новогодних открыток всегда можно загрузить с сайта Becky Higgins ( она, кстати, теперь сотрудничает с American Crafts и будет распространять свое Project Life именно с помощью этой компании, но я не об этом). Все бесплатные штуки находятсявот здесь (вверху страницы находятся именно шаблоны для новогодних открыток).

Мне больше всего понравился вот этот шаблон:

Наши новогодние открытки этого года

Чтобы сделать его более персонализированным я открыла его в Photoshop и переписала поздравления на украинском языке, в результате получила вот такой шаблон:

Наши новогодние открытки этого года

вставила мое любимое прошлогоднее фото и получила вот такую ??заготовку:

Наши новогодние открытки этого года

Заготовку я распечатала на глянцевой фотобумаге на своем мини портативном принтере Canon Selphy CP800. Сбелого картона сделала основу для открыткии наклеила фото-открытку на основу оставляя минимальный 1 мм бордюр.

Наши новогодние открытки этого года

В результате у меня сложились вот такие открытки:

Наши новогодние открытки этого года

Такие открытки мне очень нравятся - они прекрасно подходят именно для родственников, особенно тех, с которыми видимся редко или не видимся вообще. В середину такой открытки можно вставить невелички флаер с рассказом вроде "что нового". Правда я этого не делала, мы просто подписали открытки и разослали их по почте.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Вязаные новогодние украшения

"Мерцает независимость миров.Завораживает даль звездная.Им известно чего ты хотел,Хотя все и родилось бы внезапно.

0 комментариев

Новогодние подарки: что купить и где искать / Новогодние подарки: что купить и где искать / Christmas gifts:

Зимние праздники не за горами, а время, когда нужно покупать подарки, и того ближе.

0 комментариев

Где купить новогодние подарки. Что женщины хотят получить в подарок 2013 / Где купить новогодние подарки. Что женщины хотят получить в подарок 2013 / Where to buy Christmas presents

Остался ровно месяц до Нового года, и девушки уже начинают мечтать о новогодние подарки от любимых мужчин.Мужчины ломают голову, пытаясь угадать, что подарить девушке на Новый год.

0 комментариев

 

Free Web Hosting