Azazel > Сделай сам


Публикации раздела "Сделай сам"


С Новым 2011 Годом!

Дорогие посетители и читатели этого блога, любители самоделок и умельцы, искренне поздравляю вас сНовым 2011 годом! Желаю вам счастья, искренней бескорыстной любви, развития знаний о самом главном в жизни и быть полезным близким, друзьям и другим людям, которые имеют на то потребность.

0 комментариев

Вязаные новогодние украшения

"Мерцает независимость миров.Завораживает даль звездная.Им известно чего ты хотел,Хотя все и родилось бы внезапно."Sonyanka ПредисловиеПриход Нового Года становится очень заметным, когда вокруг все превращается, начинает мерцать огоньками, везде тебя окружают елки и звучат новогодние мелодии. Это начинает влиять на мысли, настроение и рукоделия. Так вот родились эти новогодние украшения.

0 комментариев

Птицы на руках

" Взлетают момент как птицы !И не вернутся в рощеГде они вчера еще жили! "grandmaster_ua ПредисловиеПо просьбе знакомой разрисовала ей ладони хной. Узор с птицами найден в интерентику и добавлено несколько элементов, чтобы больше пространства занять.Полученный результатРосписьна ладонях Когда хна только-только присихала, закрепляла ее лимонным соком с сахаром.

0 комментариев

Снежные митенки с цветами

"Бабочки снежные заглянули в окно,ручейком стекали, познав теплонежного сердца, пылкой любви,сосуды на стекле чистой крови." © Полищук Анатолий ПредисловиеВ эту снежную погоду на свет появились высокие митенки, что цветом подобные снега :) Их заказала Ирина из Днепропетровска и уже их себе получила.

0 комментариев

Вязаный чехол для нетбука

Один мой товарищ, которому в свое время досталась по его просьбеплетеная файничка , приобрел себе недавно нетбук. Просто себе нетбук без чехла и сумки. Чтобы эта новая вещь дольше послужила, сделала для нее мягкий вязаный чехол, цветной и веселый.

0 комментариев

Серьги "Свежесть " - 3

"Кто-то из прохожих шепчет: " Осенняя пара ... "мечтательно, влюблена и немного грустная.

0 комментариев

Серьги "Свежесть " - 2

" Зазвенели струны еще нежней - нежней ...Пожалуй ко мне мыслью летишь ,Видимо ты это вьешься в душе моейИ крылом Черкай серебряные струны в ней."Александр Олесь ПредисловиеВторая партия сережек вожерелья " Свежесть".

0 комментариев

Серьги "Свежесть" - 1

"Осень, хорошая женщина, разгулялась, веселится , Украсила все красочно и Шиповниковый ожерелье Надела себе на шею ... Да чего только не умеет" ПредисловиеВ контексте неожиданного ноябрьского потепления природа передумала засыпать на зиму :) Поэтому уместным оказывается дополнения"свежего " ожерельяне менее " свежими" серьгами в нескольких цветных гаммах. Сегодня демонстрирую первую.

0 комментариев

Ожерелье "Свежесть"

"Свежесть стирает влажным куском ветраСедые следы планет во главе зимы ...Свет является абсолютным и чистым Светом,Что не предусматривает в себе тьмы."Евгения Бильченко Предисловие Вот опять руки с радостью добрались до ожерелья и бусин. На этот раз воздух осени освежило своей прохладой и вдохновило на создание.

0 комментариев

Награды

Совершенно неожиданно почти одновременно Галя, владелица блога " Мои бусинки ", и Milada, владелица блога " Моя копилка " наградили этот мой блог этаким : Мы с блогом им очень благодарны! :)По этой инструкцией, прилагаемой к наградам ,передаю это счастье дальше к таким блогов ( извините, не 10):- " Прихоть " - "DINA-STYLE"- " Alisa - Croche - МОЙ РУКОДЕЛЬНЫЙ МИР! " - "HandMade in India"- " Моме...

0 комментариев

Страницы: 1 2 3
 

Free Web Hosting