Azazel > Сделай сам > Страница 2


Публикации раздела "Сделай сам"


Детский шарфик

"... В воображении детской кто-то мать нашелИ ни за что не хочет ее отпусти ...Дарим этим детям тепло и любовь ,Потому больше всего они стремятся любить!"Лазуркевич Ирина ПредисловиеНезаметно для себя пролетели 3 недели без сообщений :) В это время я тоже не сидела на месте и без дела. Вот родилсяметр тепла.

0 комментариев

Вязаный ажурный топ

"В древнем городе, где с солнца льётся Волга - река, Там красавица Оксана вышивает шелка. Без единого изьяна в Оксаны рука ... Вышивай, Оксана! Вышивай шелка!" ПредисловиеВ дополнение кюбкинаконец родилась маечка, то топ.

0 комментариев

Вязаная ажурная юбка - дополнение

Когдаажурная юбкаоказалась в девичьих руках, немного помирялась - поносилась, оказалось, что она немного сползает и завязки не очень держат. Тогда на помощь пришларезинкашириной 4 см! Она оказалась с внутренней стороны верхнего края юбки.

0 комментариев

Метры тепла

Всем любителям вязания, шарфиков, детей, и просто неравнодушным советую присоединиться к благотворительной акции "Метры тепла" Суть ее заключается в том, чтобы собрать множество вязаных шарфиков в один длинный. А потом каждый из них достанется кому-то из детей -сирот. Больше информации на сайте http://sharfik.jimdo.com/ и в группе в Вконтактеhttp://vk.

0 комментариев

Брошь "Черная гвоздика " - 2

"Зеленые сумерки. Гвоздики -послы весны. Пьяных к краю !Каков этот мир вновь стал большой!И снова твои письма читаю. "Богдан- Игорь Антоныч Предисловие Во время путешествия в Космачу, имела задание отвласнци " Теплого сирени " Оксаны- сделать брошь. Она является повторением"Черной гвоздики".

0 комментариев

Открытка "Цветочное поле"

"Подарите мне поле цветов,Мне так редко их в жизни дарили.Колокольчиков, васильков- Подарите мне поле цветов,Мне бы душу они озарило."Золушка ПредисловиеСегодня немножко видволикусь отвязальной эпопеи одеждыи покажу открытку, которую сделала подружке детства. В прошлом году она тоже получилаоткрытку, с ангелом .

0 комментариев

Вязаная ажурная юбка

"Женщины все на ощупь, как запах цветущих пионов. Расплавился путь и даже мухам лень летать"© ровенчанин Предисловие Так быстро пролетели два с крючком недели, в течение которых я не писала сообщений. Но я не забыла о блоге и не розлинилась :) Все это время я выполняла очередной заказ - вязала юбку.

0 комментариев

Новогодняя страница 31 в наш семейный альбом

В продолжение двух предыдущих страниц с фотографиями с 31- го гудня прошлого года (Jingle Bells и Christmas Time) хочу показать вам еще одну страницу.

0 комментариев

Новогодние открытки: Inspired by Pinterest # 7

Этим записью я завершаю нынешнюю рубрику в Сделай Сам ( А)Inspired by Pinterest. Возможно с началом нового года я ее продолжу и подготовлю для вас открытки- валентинки или что-то похожее. А сегодня я показываю вам очередную новогоднюю открытку.

0 комментариев

Новогодняя страница Celebrate для Scrap Friends

Сегодня хочу показать вам очередную новогоднюю страницу в наш альбом. На этот раз страница сделана по замечательномускотчем # 8 от Scrap Friends. Скетч: Для этой страницы я использовала коллекциюMerry & Bright от Carta Bella . На фото - мы с Лесиком 31 декабря 2011 года.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3
 

Free Web Hosting