Azazel > Здоровье > Просмотр новости


Лаурилсульфат натрия


Лаурилсульфат натрия

Шампуни - очень популярные средства потовой химии, а затем теме об их влиянии на организм человека посвящено немало публикаций. Кроме того, несмотря на всю розрекламованисть, они окутаны различными мифами и легендами. Их возникновению способствует конкуренция между производителями , постоянно пытаются показать положительные стороны собственной продукции и как можно больше недостатков конкурента. О шампунях говорят и пишут разное. Диапазон оценок весьма широк - от захвата их свойствам оговорок о полное облысение или даже инвалидность при их применении.

Один из компонентов шампуней последнее время нередко получает негативные характеристики в рекламах и публикациях СМИ. Это - лаурилсульфат натрия. Именно на нем мы и остановимся для того чтобы лучше ознакомиться с его свойствами, влиянием на живой организм.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Изменение отношения к рекламе в блогах

Если Вы уже давно ведете блоги, то должны заметить, что с каждым годом есть другие отношения и другие подходы к монетизации этого дела.

0 комментариев

Притча о ...

Мы все очень любим притчи, но порой не задумываемся над тем, что в каждой из них заложена цена жизни, здесь есть целая система знаний. Это шифр духа.

0 комментариев

II этап конкурса имени Петра Яцика

Сегодня состоялся II этап конкурса знатоков украинского языка им. П. Яцика.

0 комментариев

 

Free Web Hosting