Azazel > Здоровье > Просмотр новости


Где купить мумие / Where to buy mummy



Где купить мумие / Where to buy mummy
Мумие (Мумие)- подарок природы, обладающий мощными противовоспалительным, антитоксическим и общеукрепляющее действие.Ему под силу усилит процессы восстановления и обновления в РАЗЛИчНЫХ тканях организма, повысить нашу работоспособность, смягчить последствия радиационного воздействия, вернуть мужчинам уверенность в себе (усилит потенции).Мумиедарит нам не только Крепкой здоровье на долгие годы, но и естественную красоту!

Настоящее мумие
Многие теряют веру в уникальныесвойства мумие , попробовав Этот продукт в виде таблеток. Но они сами сделали ошибку - таблетки мумие является экстракт с добавление всевозможных примесей, Которые вносят определенные изменения.
Где купить мумие / Where to buy mummy
Попросту говоря,Целебная сила мумиеиспаряется. Так утверждают специалисты, и с ними сложно НЕ согласится, прочитал Многочисленные отзывы на форумах, и выслушав истории близких, знакомых людей. А вот кому в руки попалонастоящее мумие- смолообразный вязкая масса черного цвета со специфическим запахом и горьковатыми вкусом, знают его силу на себя и не перестают восхищаться щедрым подарком матушки земли.

Применение мумие

Прежде всего,мумие- это первоклассный врач!лечитьоно просто огромное количество недугов и болезней, среды которых:цистит, гастрит, язва желудка, аллергия, простудный заболеванияи др.
Где купить мумие / Where to buy mummy

Настоящее мумиекосметических целях- в виде масок и ванн. В последнее время все большую популярность приобретает использование мумие для похудения.Входящий в состав мумие

В

Где купить мумие / Where to buy mummy 
состав мумиевходит Целый комплекс (от 25 до 40 непостоянных) органического и минеральных веществ: продукты деструкции высокомолекулярных соединений (зоомеланоединовие, гуминовые и фульвокислоты, бензойная, гиппуровая и щавелевая, амино-и другие кислоты, терпеноиды, стероиды, витамины группы A, B, C и Р ( биофлавоноиды ), фрагменты молекул полифенольных достойной соединений), а так же макро-и микроэлементы (калий, натрий, кальций, магний, кремний, алюминий, медь, железо, марганец, никель, ванадий, барий, молибден, стронций, серебро, бериллий, цирконий, титан, галлий, причем тяжелые металлы - в следовых количествах).Если взглянуть на
глазами фармаколога, то можно обнаружить, что оно содержит влагу, минеральную часть, белки, липиды, углеводы, восковые вещества, клетчатку, алкалоиды, аминокислоты - и много чего еще.мумиедо конца не изучен, так как кроме описано еще в нем есть: бальзамические вещества, эфирные масла, стероиды, полифенолы, витамины группы B.Можно считать доказанным, чтовходит Целый комплекс (от 25 до 40 непостоянных) органического и минеральных веществ: продукты деструкции высокомолекулярных соединений (зоомеланоединовие, гуминовые и фульвокислоты, бензойная, гиппуровая и щавелевая, амино-и другие кислоты, терпеноиды, стероиды, витамины группы A, B, C и Р (, Который восстанавливает внутренние силы организма, ослабление в результате РАЗЛИчНЫХ болезней.
И особенно после инфаркта миокарда, нарушений коронарного кровообращения, тромбофлебит, желудочно-кишечных заболеваний, анемии и др.Где можно купить мумие:Лечение с использованием мумиеНиже мы рассмотрим рецепты
Где купить мумие / Where to buy mummy

лечения

-->
отдельных заболеваний с помощью
Где купить мумие / Where to buy mummy
, но не забывай золотое правило -консультация с врачом перед использованием рецептов народной медицины никогда не помешает!избавление от аллергии с помощью мумиемумиеаллергиябеспокоит значительно меньше - проходит кожный зуд, уменьшаются высыпания, Носовое дыхание приходит в норму.

Лечим аллергию

Где купить мумие / Where to buy mummy
с помощьюследующим образом: растворяем 5 - 8 гр. мумие в 0,5 л.воды, принимаем по одной столовой ложке утром, как проснетесь (до приема пищи) и второй раз вечером. Высыпания рекомендуется Смазывать более концентрированным раствором. Обратите внимание на то, что мумие оказывает на наш организм мочегонное действие.Мумие лечит бронхит и ангинаЧем помогает мумие при простуде и ненавистного бронхов? Оно смягчает боль в горле, останавливает воспалительный процесс лимфоузлов и снимает болезненную усталость, бессилия. Лечим ангина и бронхит следующим образом: 3 г. мумие необходимо рассасывать дважды в день, а вот если вам, мягко говоря, трудно переносит во рту горечь мумие - добавляйте его в мед или шоколадную пасту. Другой способ: пьем раствор (четыре грамма мумие необходимо раствора в 250 г. остывшей, но не холодной кипяченое воды) по одной столовой ложке трижды в день до тех пор, пока полностью НЕ избавимся болезни.Избавляемся от мигрени и головокружения с помощью мумиемумиеЛечение прыщей и угрей с помощью мумие

Ох уж Эти прыщикы, сколько от них беспокойства и переживаний. Но, всегда найдутся методы их устранения, вот, например, многим помогает попрощаться с прыщи мумие:

Первый способ:

три тюбика обычного крема для лица хорошенько смешиваем с 15 грамм мумие и даем настояться 24 часа. Наносим получившуюся смесь перед сном непосредственно на прыщикы или кожу, пораженную угревой сыпь, но, втирайте!

Второй способ:

развода мумие НЕ слишком редко, а то наша смесь будет неприятно стек с лица и только испортит настроение.Наносим на лицо минуток на 15 - 20 хв.Писля окончания процедуры смывайте мумие. Такой способ отлично питает, очищает кожу от прыщиков и способствует усилению кровообращения. Третий способ: размешиваем на водяной бане 1 Чайную ложку меда с мумие размером с горошину.Намазываем Пораженные места и выдерживаем маску 20 минут, затем смывайте.

Мумие поднимет иммунитетНиже приведены 2 замечательных рецепта применения мумие для повышения имунитету.Курс рассчитана на 20 дней, затем на 10 дней делается перерыв и можно еще раз повторить.Первый рецепт:до 5-8 г мумие Добавляем несколько капель воды, доводят до кашеобразного состояния, затем Добавляем 500 г натурального меда и все тщательно перемешиваем. Принимать следует по 1 столовой ложке перед едой 3 раза в день.Обов Обязательно условие - хранить в прохладном месте.Второй рецепт:

смешиваем 100 г алоэ с 5 г мумие и соком 3-х Лимонов, выдерживаем сутки, после чего пьем 3 раза в день по 1 столовой ложке.

Мумие в косметологииБлагодаря своему уникально составу мумие Возвращает красоту коже, волосам и даже способно омолодить! Испыт на себя Чудесные свойства мумие может каждая из нас, выбираем рецепты и пользуйтесь:Омолаживающая ванна с мумиеБерем 5 г мумие, хорошенько растворяем его в 500 мл кипяченое воды.Температура воды в ванне должна быть примерно 30 градусов, в нее Добавляем половину растворенных мумие, то есть 250 мл.

Погружаемся в ванну на 20-30 минут и расслабляемся (процедуру эту делаем вечером).

После принятия ванны воду выливаем, а оставляя до утра.

Утром Добавляем остальную жидкости с мумие, добавляют горячей воды (делаем температуру воду опять-таки 30 градусов) и снова принимаем ванну.

Курс рассчитана на 20 дней, затем Обязательный перерыв на 10 днив.Важливо: запрещается употреблять спиртные напитки!Вот лекарственных препаратов также рекомендуется отказаться.Маска с мумие, прекрасно питает кожуНам понадобится 2 грамма мумие, его мы растворов в 1 чайной ложке воды, добавим обязательно 20 мл 15%-ных сливок для сухой кожи или такое же количество молока для жирной кожи, вольем 1 Чайную ложку меда, 1 желток для сухой кожи или 1 белок для жирной кожи и хорошенечко все перемешаем.Полученную массу наносим на кожу на 30 минут, после чего смывайте приятной температуры водой. Маска Удивительная, но делать ее лучше не чаще одного раза в неделю.Лечение растяжек с помощью мумиеЛечебный крем отрастяжек

: тщательно растворяем два грамма мумие в одной чайной ложке воды (обязательно кипяченое). Далее смешиваем с 1 тюбиком детского крема и втирают один раз в день в наши проблемные места. Не забывай сохранять наш крем в холодильнике.

Где купить мумие / Where to buy mummy

Мумие для похудения

Ну, вот мы и добрались до самой интересной теме -

Где купить мумие / Where to buy mummy
мумие дляпохудения . Доказано, что прием мумие курсами благотворно влияет на обмен веществ, снижает аппетит, и как следствие - идут лишние килограммы.Хотя это конечно не значит, что достаточно пить мумие и лежат на кровати в ожидании чуда.Мумие поможет

в борьбе за

Где купить мумие / Where to buy mummy

стройную фигурутем, кто все же приложить усилия для осуществления своей мечты - будет побольше двигаться, не наедаться вечером и снизит количество потребляемых калорий (в последнем и поможет мумие).Рецепт применения прост: нужно употреблять мумие по 0,5 - 1 г утром до еды и вечером перед сном. Рекомендуется провести четыре курса (но не забываем об уникальности каждого отдельного случая). Один курс длится 20 дней, потом делаем перерыв на 5 дней и можем повторять курс.Рецепты с мумие для красоты волосМумиеспособно Превратить наши волосы: они станут более здоровыми, крепко и даже густымы. Для достижения ЭТИХ целей придутся кстати следующие рецепты с мумие для красоты волос:Берем 2 грамма мумие, и разбавляли его в шампуне для волос. НЕ пугайтесь - шампунь приобретет Темную окраску. Далее моет волосы таким чудо-шампунем, но с одним отличием - после того, как хорошенько Взбить шампунь, не смывайте его минут 5-7.
укрепляет волосы

и ускоряет темп их роста следующая процедура: 2 грамма мумие разбавляли в 1,5 стаканах воды и обрызгиваем корни волос из пульверизатора за 2:00 до мытьем волос. Полезным будет параллельно пить мумие по 0,2 г раз в день курсами. Необычную

Где купить мумие / Where to buy mummy

красоту волосамдарит следующий рецепт с мумие: 100 грамм клюквы измельчаю и заливаю кипятком, Настаивайте 4:00, после чего растворяем в ней 3 грамма мумие и втирайте настой в независимости от мытьем волос. Еще один хороший
рецепт с мумие
для красоты волос: Растворяем 50 грамм меда и 5 грамм мумие в 1 стакане теплой воды, добавляют 1 столовую ложку сока облепихи. Втирайте в корни волос за полчаса до их мыть.Мумие противопоказанияПервое, что хочется сказать омерах- ни в коем случае не следует слишком затягивать курс лечения с помощью мумие, ведь организм может привыкнуть к искусственно стимулирование, и начнутся потом проблемы, когда вы перестанете принимать мумие. Все хорошо в меру!Обратите внимание на следующие противопоказания к применению муми
Где купить мумие / Where to buy mummy

есть (следует отказаться от приема мумие в следующих случаях):

1. Беременность и лактация2. Возраст до 12 лет3. Наличие опухоли4. Наличие кровотечений5. Высокое артериальное давление
Запрещается употребление алкоголя во время лечения мумие.
Более подробную информацию вы можете получить в вашего доктора - его рекомендации очень важны и помогут не допустит ошибок, принимаем мумие.
Обратите внимание на следующие объявления:

Где купить мумие / Where to buy mummy

-->

0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Новогодние подарки: что купить и где искать / Новогодние подарки: что купить и где искать / Christmas gifts:

Зимние праздники не за горами, а время, когда нужно покупать подарки, и того ближе.

0 комментариев

Где купить телевизор. Выбрать телевизор / Где купить телевизор. Выбрать телевизор / Where to buy a TV

Покупка телевизора- дело серьезное, и подходить к выбору незаменимого элемента современной жизни надо ответственно.

0 комментариев

Что купить за 1 $ один доллар в мире

Не знаем как вы, но мы очень любим выгодные поездки: чтобы точка безубыточности была там, где ей и положено быть - в районе «золотой серединки».

0 комментариев

Как отключить рекламу в ?Torrent ?

Недавно обновил свой ?Torrent клиент до последней версии 3.2.2. И очень разочаровался тем, что увидел. В программе появилось много рекламы.

0 комментариев

Где купить обои. Как правильно выбрать и купить обои / Где купить обои. Как правильно выбрать и купить обои / How to choose and buy wallpaper

Красивые эксклюзивныеобоидля стен вызывают у современного человека восторг и сильное желание стать обладателем удивительных полотен.

0 комментариев

Как звучит старосветская бандура

Еще в августе 2011 года вместе с мастером Юрием КОЧЕРЖИНСКАЯ я сделал свою первую народную бандуру.

0 комментариев

 

Free Web Hosting