Azazel > HiTech > Просмотр новости


Блоги друзей авторитетные


Блоги друзей авторитетные

Сегодня сделал для себя интересное открытие. Они вообще логическое и особо нечего распинаться но считаю этим мнением следует поделиться. Суть следующая.

Часто нам нужно изучить определенный продукт, чтобы его приобрести. Часто нужно получить какие-то знания или технологии казалось бы простых вещей. Мы всегда что-то покупаем, обновляем, мастерим, ремонтируем. И параллельно же учимся. А где сегодня больше источник знаний и опыта? Конечно, в интернете. Но сеть необъятная и информация в ней часто бывает конфликтная и противоречивая. И как выбрать верное решение тогда?

Я для себя сделал простенькую схему. Сначала читаю своих друзей, смотрю их жизненную практику, изучаю ситуацию. Их блоги являются приоритетными в плане определенных лайфхакив, ноу-хау, выбора гаджетов, ремонтов, поездок и т.д. Я им доверяю, потому что знаю этих людей, знаю их возможности и знания. Поэтому оцениваю их опыт довольно высоко и смело могу рекомендовать другим. Но есть моменты, друзья еще не изучили, тогда ищу в социалках - друзья друзей, всегда можно спросить друзей хорошо знают этих людей. Если это не помогает, поисковики в действие. Найдя - изучаем или блог жив или гавноподибний, это быстро и без проблем бросается в глаза. Если все прекрасно, можно и познакомиться.

Вот так все просто. Друзья главное, а какие новости, пресс релизы, рекламы - им доверия нет, они же украшают реальность, даже если совсем мало, это сразу все портит.

Поэтому следует создавать собственные блоги, публиковать в них собственный опыт, учить других да и учиться самим. Душевные знание всегда займут передовые места и лучшие ниши в сети.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Критерии оценивания тестов ВНО с развернутым ответом с украинского и других языков

Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО ) на официальном сайте разместил критерии оценки тестового задания с развернутым ответом (собственного высказывания) по украинскому языку.

0 комментариев

... Где поставить тот ударение?

Чаще всего нас раздражает не только чужая неграмотная речь, но и собственное бессилие перед нерешенным задачам: где поставить ударение в отдельных словах.

0 комментариев

Серьги "Свежесть" - 1

"Осень, хорошая женщина, разгулялась, веселится , Украсила все красочно и Шиповниковый ожерелье Надела себе на шею ...

0 комментариев

 

Free Web Hosting