Azazel > HiTech > Просмотр новости


Украина - твой сказочный пространство


Украина - твой сказочный пространство

Идею этого альтернативного бренда страны я вынашивал несколько месяцев. Сначала возник толчок изнутри, затем образ мифической цветка и в конце какой-то момент удалось собрать это воедино. Несмотря на то, что я люблю работать с разной древней символикой и вариантов для символа могло быть много, все же цветок меня "не отпустила".

ukraine_fairy_space.ai (скачали612раз. 184.7 kB).

Что заложено в этом образе?

Украина - твой сказочный пространство

Когда ты чувствуешь взблеск первого луча на рассвете, когда тебя пронизывает пение соловья среди городских высоток, когда тебя греют светлые и счастливые люди, которых встречаешь на жизненном пути, и когда видишь свет в глазах маленького ребенка, то понимаешь, что в мире есть что-то больше! Об этом не покажут по телевизору и об этом не всегда говорить с коллегами на работе. Настоящий мир застывает тебя врасплох, когда ты выходишь из летаргического сна, из своей зоны комфорта и начинаешь жить! Он восхищает своей внутренней силой и будто подчеркивает, что в этой стране есть своя глубина и тайна Только надо попытаться его найти.

Страна - это не только несколько самых известных архитектурных ансамблей, это не несколько известных людей или местностей. Страна - это пространство силы, пространство сказки и глубины! Чтобы ее почувствовать - не нужно ехать на край света. Все для счастья есть рядом! Только надо открыться и довериться ему!

Какова твоя страна?

Украина - твой сказочный пространство

Страна - это неизвестные герои, люди духа, которые ежедневно добрыми мыслями и добрыми делами вносят новую краску в этот мир, не требуя за это отдачи или какой-то вознаграждения, страна - это неслыханная песня, которая сама рождается внутри, льется через край, когда так хочется что-то хорошее сказать миру. Это полна любви материнская колыбельная, которую никто и никогда не записывал на бумаге, но свое великое дело она сделала и где-то запечатлелась глубоко в сердце ребенка. Это Непротоптана тропинка новых возможностей и вариантов развития событий, которые обязательно найдешь, если очень веришь, искренне хочешь чего-то добиться и есть светлые намерения. Страна - это живое пространство, которое есть в прошлом, настоящем и будущем, не имеющий границ и пределов, и иметь силу до тех пор, пока хотя бы один человек в него верить, его любить, наполнять своей творческой энергией и нести сквозь жизнь.

Украина - твой сказочный пространство

Наш альтернативный сказочный пространство, это то пространство где растет цветок папоротника, кто бы говорил, что это невозможно! Это пространство, в котором все живет и дышит до последней мелочи, во всем есть первичная величественная сила и все между собой связано невидимыми ниточками-лучами.

А придуман логотип призван быть визуальным проявлением этого пространства в ворота возвращение в свое детство, мир грез и веры в нечто высшее. Того пространства, который предоставляет все возможности для полноценной реализации и помогает придать миру новую яркую краску!

Украина - твой сказочный пространство

Что делать с этим логотипом?

Вы можете печатать его везде: на сувенирной продукции, футболках, наклейках, где захотите! Вы не ограничены в своих возможностях, чтобы только этот образ был полезен для Вас! Внизу приобщаю бесплатный файл в векторном формате. Совершая альтернативную страну!

Украина - твой сказочный пространство

ukraine_fairy_space.ai (скачали612раз. 184.7 kB).


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Карты Роско земель позднего средневековья: Волынь-Украина 16-17ст.н.е.

В позднем средневековье носителем Роско мировоззрения и Роско государственности оставалась Волынь. Исторические земли Росколани (Русколани) и ее ближайшие окрестности были центром Роско земель.

0 комментариев

Лексические средства дискурса в английском языке

Потребность в изучении иностранных языков становится все острее с каждым годом.

0 комментариев

Руководство познавательной деятельностью студентов на лекции

С целью активизации познавательной деятельностистудентей на лекции преподаватель во вступительной части мотивирует проведения лекции по конкретной теме, сообщает ее цели, задачи и план, который напра...

0 комментариев

Новогодняя страница 31 в наш семейный альбом

В продолжение двух предыдущих страниц с фотографиями с 31- го гудня прошлого года (Jingle Bells и Christmas Time) хочу показать вам еще одну страницу.

0 комментариев

 

Free Web Hosting