Azazel > Образование > Просмотр новости


Работа в нашей жизни


Работа в нашей жизни

С рождения мы знаем, что чтобы что-то иметь, надо работать. Работа дает нам деньги, а за деньги мы способны все что захотим.

Проходят годы, получаем знания, приобретаем опыт. Мы уже знаем, что копейка - это не так просто. Ее надо заработать, копаем, долбим и т.д., а еще учимся в ВУЗах. Думаем, когда я получу высшее образование тогда и избавлюсь черной работы. Но есть такие, которые не учатся, обрекают себя на простые работы, черновые. Все вершины откроются тем, кто учится и параллельно работает, трудно, однако, затем станем элитой.

самом деле это все стереотипы. Часто получается, что те, кто не имел способностей к науке, достигают невероятных успехов, а кто учился идеально, едва выживают. Те стереотипы и реальности касаются только нашей страны или всех из "совкового" лагеря. А еще бывает, что жалуемся на работу в чистых офисах, при этом никогда не почувствовав "наслаждения" от черновой работы.

Лично считаю, что мы должны учиться в ВУЗах, которые должны выбирать сами во времени обучения в школе, а не родители, гарантированно выберут то, что будут считать свою потерю в прошлом. При этом все студенты должны проходить практику и за это зарабатывать деньги. А дальше найти работу, которая будет частью жизни, которая будет нравиться, тогда каждый сможет выложиться и заработать, а там уже и дорога к желаемым благ будет доступной и открытой. Но это при условии, что Украина станет жить по принципам Европы, где все могут быть уверены, что их труд оценят и гарантии оплаты за труд.

Сейчас этот текст звучит как отрывок из фантастического рассказа. Вы так не считаете? Какие прогнозы относительно работы в вашей жизни? А может Вы уже добились успеха и знаете рецепт хорошей жизни и работы в нем?



0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Правила жизни хипстера

последнее время интернет заполонили всевозможные «Правила жизни», - от звезд кинофильмов, то от обычных жителей обычных городов.

0 комментариев

Оздобникы и программисты ! Есть работа :)

Бывает так, что я не могу охватить весь массив заказов, которые получаю, поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Речь идет о периодической работу с дизайна и программирования прежде всего для WordPress.

0 комментариев

Три " Да" и три " Нет" в жизни человека

Три составляющие, в которых человек никогда нельзя быть уверенным :• мечты;• успех;• удача.Три вещи, которые, покинув нас, больше никогда не вернутся:• время;• слова;• шанс.

0 комментариев

О книжный форум и погоду

эту субботу имели возможность попасть на Львовский форум издателей. Пошли туда зраненька. Еще даже через "Вход" не пускали, а все дружно в здание входили через "Выход".

0 комментариев

Каким должно быть хорошее позиционирование

Хорошее позиционирование призвано вдохновлять и побуждать к действию (если вы, конечно, не кролик, которого намерена сожрать койот).

0 комментариев

Открытка Happy Holidays для Арт уголка

У Арт уголкастартовало новое задание и я подготовила по его скотчем вот такую ??простенькую открытку с новогодней совой в не традиционных розово-голубых цветах: Открытка сделана по этим скотчем : Н...

0 комментариев

 

Free Web Hosting