Azazel > Без рубрики > Просмотр новости


Что подарить творческому человеку на Новый год?


Что подарить творческому человеку на Новый год?

Хобби творческих людей - скрапбукинг и вышивания. Понимаете, абсолютно все они вышивают и клеят открытки! По версии прекрасно оформленных и таких творческих сайтов, также лучшим подарком является или фотосессия, или набор красок и ниток. Это мы поняли, когда обратились за помощью к поисковой системе.

Смешно и обидно, да? Все эти «топ лучших подарков» - ложь. Творческие люди - уникальные и непредсказуемые. Для них дело становится более ценной, если ее копии меньше.

Вот статую Давида (автор - Микеланджело) подарить - это правильно. Она такая одна единственная. Но, с другой стороны, вы можете не знать, что у вашего друга-творцяз Микеланджело личные счеты. Возможно, его в художественной школе по пальцам били, лишь бы он научился этому Давида «академически» рисовать? Да и вообще, чужие работы - опасная штука.

«Лучшее, что вы можете сделать для творческого человека - это вдохновить ее на творчество»Джозеф Гордон-Левитт

Мы предлагаем вам спасательный круг - несколько идей для подарка творческому человеку.

1) Доска для родившихся идей

Что подарить творческому человеку на Новый год?

Она - как молескин, только на стене и с неограниченным запасом «страниц». Просто большая пробковая поверхность, на которую можно прицепить любую записку или картинку. При долгом пребывании в доме она становится похожей на своего хозяина - такой же индивидуальной и творческой.

2) Новые впечатления

Что подарить творческому человеку на Новый год?

Они вдохновляют. Прыжок с крыши или мастер-класс (но не по скрапбукинга, а ... например, кикбоксинга). То, чего бы ваш друг никогда бы без вас не сделал. То, что вызовет волны эмоций (абонемент в библиотеку не всем подойдет).

3) Добротный пинок

Что подарить творческому человеку на Новый год?

Если вы слышите от своего друга или подруги постоянно: «Аа, я так хотел бы уметь кататься на скейтборде», но не видите никаких продвижений в этом направлении, то подарите ему (ей) скейтборд. Вы же знаете, что часто не хватает просто небольшого пинка. А творческому человеку добротный пинок может задать такую ??амплитуду, что ищи-свищи на чемпионатах мира.

4) Пустые Молескины

Что подарить творческому человеку на Новый год?

Побольше. Во-первых, это всегда дефицитный товар для человека, который знает чем их наполнить. Во-вторых, неважно, что творит ваш друг - картины, музыку, фильмы. Молескин - идеальное хранилище идей. Один его вид, как правило, вызывает приступ творческого энтузиазма и лихорадочный поиск ручек-карандашей.

5) То, что можно раскрасить

Что подарить творческому человеку на Новый год?

Футболка будет банальностью. Подарите стену. Или старый холодильник. Или манекен, которому не хватает творческого вмешательства. Или скучную, но большую книгу. Чтобы намек был понятен, сопровождения такой подарок (ТЕПЕРЬ УЖЕ!) Набором красок, которые надо потратить только на него.

6) Вещь, имеет историю

Это может быть любая мелочь, которая попала к вам хитрым путем. Хотелось бы, чтобы история была как-то связана с тем человеком, которому вы хотите сделать подарок. По секрету скажу, история не обязательно может быть правдой. Придумывайте!

7) Подарок, в создании которого принимали участие многие

Что подарить творческому человеку на Новый год?

Творческие люди часто недооценивают себя. Совершают путешествия со скоростью света между глубокой депрессией и диким восторгом. И им, правда, очень-очень важно, чтобы как можно больше людей ими восхищались, их поддерживали. Творить - не мешки ворочать, короче кажучи.Навить если вы не можете похвастаться умением «креативить», то толпа людей с разными вкусами и взглядами обязательно сделает что-то потрясающее. Это может быть совместно написана пьеса о вашего друга, картина, к которой приложился каждый, песня о дружбе в хоровом исполнении с парой переделанных под конкретного человека строк.

В качестве постскриптума напоминаем: не надо делить людей на творческих и не творческих. Каждый человек заслуживает такого подарка :)

По мотивамInspireMe.ru


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!

Каждый год мы стоим перед тяжелым выбором - что лучше купить на Новый Год? Отличным подарком может быть планшет.

0 комментариев

30 + зимних обоев для рабочего стола

Нынешняя зима началась весьма своевременно - и даже в первые ее дни мы смогли пусть не совсем уверен, но первый настоящий снег.

0 комментариев

Темнеет, а телевизор атакует

Осень переплыла свой экватор и уже каждый вечер становится темнее и темнее. А на выборы, переведут часы, вообще тьма наступит. И эта ночь начинает действовать на многих негативно.

0 комментариев

Притча о необычном в повседневной

Необычное или обыденное Очень мне нравится вот такая современная притча Однажды говорит дочь отцу: - Папа, я устала ...

0 комментариев

 

Free Web Hosting