Azazel > События > Просмотр новости


Запретили курить? Наконец!


Я думаю, что это мега правильное решение! Хотя в этих интернетах многие начинают писать статей с критикой такой инициативы, но я считаю что здесь сплошной позитив. Я не курю, и меня Харита дышать табачным дымом по делу и без. Преимущественно ситуация с накуренистю помещений существует в разных точках, в которые, в принципе, я и так не хожу. Хотя вот люблю зайти в одну шашлычную, там классные ребрышки делают на огне, так там посидишь немного - и потом даже одежда воняет табачным дымом. Или бильярд сходить - не надышишься, то не поиграешь ..

касается аргументов против запрета.
Необходимость роста налогов - это не аргумент. Можно подумать, что в нашем государстве бы наркоту разрешили продавать, то налоги бы уменьшились .. ага, так прямо. В нашем государстве размер налоговой нагрузки не связан с такими факторами как необходимость выполнения еще одного закона о запрете чего-то там. У нас оно напрямую зависит от жадности чиновников.
НЕ вредность табачного дыма (да, есть и такие, которые говорят, что он в прицнипи не вреднее он воздух в Кривом Роге, например) - тоже не аргумент. Потому что он вреден. И поскольку на дым банально может быть аллергия у человека. А еще есть астматики. А еще просто не переносят этот запах, не любят и все. И как не как это в чем-то наркотик и вызывает привыкание. Почему я так просто мириться со слабостью другого человека? Курильщик как очень хочет, то пусть курит, никто его хлестать палками не будет. Но где-то себе отдельно, я не хочу дышать продуковним ним дымом.


©, 2012. |


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Древнейшая ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ

С какой точки ведется отсчет жизни? Источник иллюстрации: http://www.cyano-biotech.com Андрей М.

0 комментариев

Как я обновлял телевизор

Недавно я прочитал информацию, что телевизоры можно обновлять и прошивать.

0 комментариев

Чем сегодня есть любовь?

photo credit: Haiyeen ® Любовь. Чем оно для Вас?И случалось на Вашем жизненном пути? Каждый по-своему трактует смысл этого загадочного слова, но, как ни странно, у большинства он совпадает.

0 комментариев

 

Free Web Hosting