Azazel > HiTech > Просмотр новости


Как я обновлял телевизор


Как я обновлял телевизор

Недавно я прочитал информацию, что телевизоры можно обновлять и прошивать. Новые телевизор имеют в программное обеспечение, для того чтобы того чтобы система всегда была актуальна специальные обновления.

В феврале родители приобрели телевизор Philips 32PFL7406H/12, в котором есть поддержка Smart TV.Smart TV- расширяет функции телевизора. В таких телевизорах есть возможность доступа к интернету и просмотра фильмов онлайн.

Philips - это очень большая и многогранная компания, которая производит не только телевизоры, но и телефоны, аудио технику, кухонную технику, асоковыжималкаPhilips одна из лучших.

Сейчас я приведу пример,как обновить телевизор Philips с поддержкой Smart TV.

Все очень просто. Нужно зайти на сайт philips.ua и в строке поиска ввести модель вашего телевизора (в моем случае это 32PFL7406H/12), после этого жмем ентер. На странице будет список найденного. Жмем на ссылку с названием "Отзыв о поддержке для ...". Здесь находим блок "Программное обеспечение". Жмем на значок архива для загрузки. Также в этом блоке есть ссылка на инструкцию * и историю обновлений.

Как я обновлял телевизор

Как я обновлял телевизор

Теперь приступаем к основному.
1. Проверяем версию программного обеспечения на телевизоре. Кнопка "домик" [Koнфигурация]> [Настройки ПО]> [Инфо. об установл. прогр. обеспеч.]. ПО которым вы будете обновлять должно быть новее то которое уже установлено.
2. Распаковываем архив с ПО и загружаем файл autorun.upg на чистую флешку.
3. Включаем телевизор и подключаем флешку.
4. Через 10-20 секунд начнется процесс обновления. Это займет ~ 2 мин.
5. После сообщения об успешном обновлении отключите флешку и нажмите один раз на кнопку включения телевизора. Он выключится на 10 сек и снова включится.
На этом процесс обновления будет завершен.

* Процесс обновления на телевизоре может отличаться от данного примера обязательно перед обновление прочитайте инструкцию, которая находится по ссылке под названием "Firmware Instructions".


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Темнеет, а телевизор атакует

Осень переплыла свой экватор и уже каждый вечер становится темнее и темнее. А на выборы, переведут часы, вообще тьма наступит. И эта ночь начинает действовать на многих негативно.

0 комментариев

Где купить телевизор. Выбрать телевизор / Где купить телевизор. Выбрать телевизор / Where to buy a TV

Покупка телевизора- дело серьезное, и подходить к выбору незаменимого элемента современной жизни надо ответственно.

0 комментариев

Чем сегодня есть любовь?

photo credit: Haiyeen ® Любовь. Чем оно для Вас?И случалось на Вашем жизненном пути? Каждый по-своему трактует смысл этого загадочного слова, но, как ни странно, у большинства он совпадает.

0 комментариев

Читать - значит жить

photo credit: Patrick Q Еще недавно взять в руки книгу считалось постыдным делом. Говорили, если ты прочитал больше одной - ты "ботан".

0 комментариев

Новогодняя страница Celebrate для Scrap Friends

Сегодня хочу показать вам очередную новогоднюю страницу в наш альбом. На этот раз страница сделана по замечательномускотчем # 8 от Scrap Friends.

0 комментариев

 

Free Web Hosting