Azazel > События > Просмотр новости


Любовь открыть труднее, чем Америку


Любовь открыть труднее, чем Америку
Любовь открыть труднее, чем Америку photo credit: leiris202

В современном мире люди стали примитивными, все до мелочей рассчитывают, давая "воли чувствам". Я считаю, что если человек никого не любит, то она не человек.Ведь известные личности не раз говорили, что человек, не любит кого-то кроме себя, не любит и себя.

Мое мнение заключается в том, что каждый человек рожден в любви и для любви, если же этого нет, то не стоит и жить ...

У каждого человека было " любовь всей жизни", у одних оно было взаимное, а в других - нет ! В тех у кого оно было невзаимная, это еще не самое худшее, ведь хуже когда любовь "псевдо " взаимное. Разве нет? Лучше знать, что тебя не любят, чем жить во лжи и как в истинном любви.

Но почему-то случается, что человек имитирует любовь и высшие чувства, мне кажется, что это происходит из-за страха быть брошенным на широкой дороге жизни, без взаимности.

А что же с Америкой ? С ней все проще, открыл новый материк Колумб и знает точно, что он его открыл, что это не абстрактное значение, а действительное.

А любовь - нет, его не увидишь, им посмакуеш, его только почувствуешь ...


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Чем сегодня есть любовь?

photo credit: Haiyeen ® Любовь. Чем оно для Вас?И случалось на Вашем жизненном пути? Каждый по-своему трактует смысл этого загадочного слова, но, как ни странно, у большинства он совпадает.

0 комментариев

КОРАЛЛОВЫЙ ЦВЕТ - КОТОРЫЙ ЭТО?

Пестрые цвета кораллового рифа. Источник иллюстрации: http://shadowness.com Андрей М.

0 комментариев

Как получить кредитную карту?

Сейчас, наверное, трудно найти человека, у которого нет кредитной или зарплатной карты. Студенты получают стипендии, работник зарплату на карточки. После чего вы можете снять нужную сумму.

0 комментариев

Применение инновационных динамических систем в образовании

Использование информационных и коммуникативных технологий, постоянно развивающиеся, способствовало созданию эффективной схемыобучения , объединенного в сеть.

0 комментариев

 

Free Web Hosting