Azazel > Советы > Просмотр новости


Полезно смеяться?


Юмор. Почему мы так его ценим ? Согласно опросам, юмористические жанры литературы, кино, шоу и телепрограммы - неизменно опережают по своей популярности другие виды развлекательной продукции Человека умеет удачно, и главное вовремя, пошутить всегда ценят в коллективе, считают « душой» любой компании .. Хорошая шутка поднимает настроение, успокаивает.

Вы замечали - Многие из нас, начинают шутить и шутить, как раз, в тот момент, когда над нашей головой сгущаются сумерки неприятностей, и кажется, что это время наименее всего подходит для острот ... И, тем не менее, юмор и смех сопровождают человека на протяжении всего его жизненного пути, не покидая даже в самые горькие и безрадостные минуты.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Что подарить творческому человеку на Новый год?

Хобби творческих людей - скрапбукинг и вышивания.

0 комментариев

30 + зимних обоев для рабочего стола

Нынешняя зима началась весьма своевременно - и даже в первые ее дни мы смогли пусть не совсем уверен, но первый настоящий снег.

0 комментариев

Темнеет, а телевизор атакует

Осень переплыла свой экватор и уже каждый вечер становится темнее и темнее. А на выборы, переведут часы, вообще тьма наступит. И эта ночь начинает действовать на многих негативно.

0 комментариев

 

Free Web Hosting