Azazel > Страница 14


Публикации раздела "Все новости"


Взаимная агрессия

Мы, люди, такие существа, несмотря на наши заявления о лояльности и добро, мы никогда не вживемось друг с другом. Мы говорим об общественной морали, о жизни в общине, а параллельно презираем друг друга. Стоит лишь капельки другого мнения, как сразу получаем прогрессирующую агрессию к себе или от себя.

0 комментариев

Лесик-Band: В этой стране юмористы с голоду не умрут никогда!

этом году легендарная группа "Лесик-Band" празднует 25 лет своей деятельности. Празднует, как принято у музыкантов, концертом - который состоится3 декабря в Львове . Мне удалось, в промежутке между пресс-конференцией и репетицией, выловить музыкантов и поговорить с ними. Участники "Лесик-Band" рассказали о суржик в их творчестве, украинский юмор, 90-е, ну и, конечно, о музыке.

0 комментариев

Болотная ЛЕСА пермского периода

Ученым удалось очень точно реконструировать ранньопермськи тропические болотные леса. Источник иллюстрации: Wang and all, 2012 Андрей М. заморозки Наши представления о древней Земле - это лишь маленькие фрагменты большой мозаики, которые удалось отыскать палеонтологам в геологичногму летописи нашей планеты.

0 комментариев

Шрифт Котигорошко

Захотелось сделать несколько строгий шрифт, чем Велес. Конечно, далеко я не убежал, но разница все же есть. Начертание не является ребенком каких-то исторических образцов. Единственное, что хорошо прослеживается в буквах, это асимметричные засечки. Выкладываю первую бета-версию, которую обозначаю как 0.2. Шрифт еще сырой как с точки зрения мижлитерних интервалов, так и общего рисунка.

0 комментариев

Предпринимательство в ... тюрьмы

Они опытные предприниматели и прекрасно осведомлены, что такое конкуренция, как получить максимальную прибыль, подробно расскажут вам обо всех потенциальных управленческие риски и могут организовать людей так, чтобы все было сделано вовремя и точно. Но есть маленькая проблема. Они работали в незаконном бизнесе и поэтому сегодня находятся за решеткой, пишет основатель и CEO Blinds.

0 комментариев

Анатомия идеального СЕО

Что делает руководителя хорошим руководителем? Что помогает ему подниматься по карьерной лестнице? Что, собственно, общего у глав крупных корпораций и директоров небольших компаний? Портал CNBC.com изучил множество различных исследований и предложил своеобразную теоретическую схему того, каким должен быть идеальный СЕО компании.

0 комментариев

Открытка "Цветочное поле"

"Подарите мне поле цветов,Мне так редко их в жизни дарили.Колокольчиков, васильков- Подарите мне поле цветов,Мне бы душу они озарило."Золушка ПредисловиеСегодня немножко видволикусь отвязальной эпопеи одеждыи покажу открытку, которую сделала подружке детства. В прошлом году она тоже получилаоткрытку, с ангелом .

0 комментариев

Где купить новогодние украшения, гирлянды / Где купить новогодние украшения, гирлянды / Where to buy Christmas ornaments

Грядет Новый год и все активно ищут, чем быукраситьсвой дом, чтобы получше встретить праздник.Новогодние украшения- одна из важных частей для встречи праздника. От украшений стола до елок и других новогодних деревьев, от приглашений на праздник в цветочных композиций ... Начинать готовиться к Новому году и пополнять запасыигрушекнужно заранее.

0 комментариев

О выборах 2012

Ну вот. Проголосовали. Сделали свой выбор. Кто-то проигнорировал сам процесс, кто-то испортил бюллетень. Были и креативности, были и перфоменсы. И многое было. А было единство? Мы интересная нация. Все все понимаем, а живем только симпатиями, а не реалиями. Но тем не менее. Что есть на данный момент.

0 комментариев

Просто 6 лет

Скромно отмечаю день рождения этого блога.

0 комментариев

Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 

Free Web Hosting