Azazel > Страница 7


Публикации раздела "Все новости"


Как я учусь рисовать

"За тебе неизвестную еще дело не берись сразу, но изучить ее, ей научись - лишь тогда ты к успеху будешь шаг!"Золотые стихи Пифагора ПредисловиеКак-то неожиданно месяц назад я пошла на курсы живописи (вероятно, это повлияло на частоту писание блоге) :) Тяга к этому делу у меня и раньше была, но к такой активной организованной деятельности еще дела не доходило. А здесь все, вроде, именно пришло.

0 комментариев

Структура характера

Характер личности весьма многогранен. В нем можно выделить отдельные стороны или черты, которые не существуют изолированно, отдельно друг от друга, а являются связанными воедино, образуя более или менее целостную структуру характера. Структурность характера прослеживается в закономерной зависимости между отдельными сторонами характера.

0 комментариев

Блоги друзей авторитетные

Сегодня сделал для себя интересное открытие. Они вообще логическое и особо нечего распинаться но считаю этим мнением следует поделиться. Суть следующая. Часто нам нужно изучить определенный продукт, чтобы его приобрести. Часто нужно получить какие-то знания или технологии казалось бы простых вещей. Мы всегда что-то покупаем, обновляем, мастерим, ремонтируем. И параллельно же учимся.

0 комментариев

Критерии оценивания тестов ВНО с развернутым ответом с украинского и других языков

Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО ) на официальном сайте разместил критерии оценки тестового задания с развернутым ответом (собственного высказывания) по украинскому языку. Ранее уже было размещено характеристику теста по украинскому языку и литературе и программу внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе.

0 комментариев

... Где поставить тот ударение?

Чаще всего нас раздражает не только чужая неграмотная речь, но и собственное бессилие перед нерешенным задачам: где поставить ударение в отдельных словах. Что здесь главное: знания или интуиция, или, может, и то и другое? Знаем, что правильно говоритьвстречный, кофейный, ненавистный, кредитный, оптовая . Помню, как совсем недавно открыла для себя словофольга ...

0 комментариев

Серьги "Свежесть" - 1

"Осень, хорошая женщина, разгулялась, веселится , Украсила все красочно и Шиповниковый ожерелье Надела себе на шею ... Да чего только не умеет" ПредисловиеВ контексте неожиданного ноябрьского потепления природа передумала засыпать на зиму :) Поэтому уместным оказывается дополнения"свежего " ожерельяне менее " свежими" серьгами в нескольких цветных гаммах. Сегодня демонстрирую первую.

0 комментариев

Секреты окрашивания волос

Почти каждая женщина красит волосы, и почти каждая вторая делает это в домашних условиях. Все хотят иметь красивые и здоровые волосы. В этой статье описаны маленькие секреты окрашивания волос, которые будут полезны всем женщинам. Правильный уход за волосами и Правильное окрашивание волос способны превратить любую женщину в красавицу .

0 комментариев

Хнусь

"ты хнишься хнявой хнягой, или хнивой хнёй? :)" ПредисловиеКрымские путешествия оставили во мне много впечатлений и воспоминаний. Среди них неожиданно сильно заинтересовали меня узоры хной, которые наносили девушки на ладони, ступни, предплечья и другие части тела. Цветочные, геометрические, животные, абстрактные рисунки показались мне простыми в исполнении и при этом очень красивыми.

0 комментариев

О лете

"... Лето это такое дело, которое нельзя вот так вот бросить и просто прожить все лето абы как. Его надо обязательно ПРОВЕСТИ как-то. Нельзя же остаться просто так в городе, даже если хочется остаться в городе. Потому что лето надо провести ... "  Евгений Гришковец Вот таким я и занимаюсь. А во время этого занятия блог тоже отдыхает.

0 комментариев

Нуклеиновые кислоты

- это важнейшие биополимеры, ответственные за хранение и передачу генетической информации в живой клетке. Существуют два различных типа нуклеиновых кислот - дезоксирибонуклеиновые кислоты ( ДНК) и рибонуклеиновые рислоты (РНК). ДНК - это генетический материал большинства организмов. В прокариотических клетках, кроме основной хромосомной ДНК, часто встречаются внехромосомных ДНК - плазмиды.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 

Free Web Hosting