Azazel > Страница 13


Публикации раздела "Все новости"


Как отличить сетевой маркетинг от финансовой пирамиды

Увеличение уровня безработицы в Украине способствует появлению и развитию различного рода компаний, которые предлагают дополнительный стабильный заработок. Работают такие компании по принципусетевого маркетингаи дают возможность заработать деньги на популяризации и распространения различных товаров. Но во лейбой сетевого маркетинга часто скрытые обычныефинансовые пирамиды.

0 комментариев

Конец света и заработок

Ну вот мы в шаге от «страшной» даты конца света. 21.12. 2012, о которой, как мы думаем, выдалбливали свои письмена в камне, еще древние майя. Говорить начали уже давно, однако интенсивность упоминаний была раз в месяц, далее раз в неделю, а теперь чуть ли не ежечасно, если не чаще. Что это дало? Чем больше мы чем-то старшим себя, тем более убеждаемся в правдивости этих слов.

0 комментариев

Культ Юлии Борщенко

Одно дело шутить об известных героев, и совсем другое (тяжелее, интереснее, важнее - нужное подчеркнуть) этих героев создавать. Бывает, что интересные характерные персонажи появляются из-под пера авторов сатирического издания UaReview. Это и ловкий житель ВинницыПетр Веселый , что, делая из себя врача, якобы лечил гомосексуализм методом "клин клином вышибают", это и боевой священник церкви Св.

0 комментариев

ЕЛКА: ЖИВАЯ ИЛИ ИСКУССТВЕННАЯ?

Ежегодная дилемма - ставить живую или искусственную елку? ... Источник иллюстрации: http://ye.ua Андрей М. заморозки Вот-вот начнутся новогодне-рождественские праздники, преемственностью, по украинской традиции, почти два месяца - от Николая к Стритеня. И неотъемлемым атрибутом этих празникувань есть зеленое деревце ели, в Карпатах - пихты, а на большинстве территорий Украины - сосны.

0 комментариев

Оздобникы и программисты ! Есть работа :)

Бывает так, что я не могу охватить весь массив заказов, которые получаю, поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Речь идет о периодической работу с дизайна и программирования прежде всего для WordPress. Если вы считаете, что на качественном уровне проектируете интерфейсы сайтов, умеете визуализировать главную идею, постоянно ищете новые подходы, любите процесс труда 1 ищете подработка, то пишите.

0 комментариев

Отвечаем за свои поступки или несем за них ответственность?

Кто-то из мудрых сказал: "Нет человека, который бы не делала ошибок, но тот, кто исправляет свои ошибки - мудрец". Действительно, в своей речи (чего греха таить) мы допускаем какие-то неточности, или, наоборот, стараемся говорить так, как все, "чтобы не выделяться", однако надо привыкать к правильного ударения, произношения ...

0 комментариев

Три " Да" и три " Нет" в жизни человека

Три составляющие, в которых человек никогда нельзя быть уверенным :• мечты;• успех;• удача.Три вещи, которые, покинув нас, больше никогда не вернутся:• время;• слова;• шанс.Три вещи, способные нас уничтожить:• невежество;• жадность;• гнев.Три вещи, которые делают человека человеком:• трудолюбие;• искренность;• ответственность.Три ценные вещи в жизни:• любовь;• уверенность в себе;• друзья.

0 комментариев

Брошь "Черная гвоздика " - 2

"Зеленые сумерки. Гвоздики -послы весны. Пьяных к краю !Каков этот мир вновь стал большой!И снова твои письма читаю. "Богдан- Игорь Антоныч Предисловие Во время путешествия в Космачу, имела задание отвласнци " Теплого сирени " Оксаны- сделать брошь. Она является повторением"Черной гвоздики".

0 комментариев

Где можно купить дешевые доллары выгодно / Где можно купить дешевые доллары выгодно / Where to buy cheap dollars profitable

Где можно купить дешевые доллары? Или где купить доллары выгодно? Эти вопросы интересуют сейчас многих украинских.И если раньше это было лишь желание, то сегодня это вполне реально.Но не для всех.Дело в том, что на наличном валютном рынке (если так можно назвать валютообменные операции) сейчас наблюдается две цены продажи доллара: по 8,50 - 8,55 и по 8,16.

0 комментариев

Научная литература

Сегодня посмотрел на нескольких региональных, львовских, каналах новости. В них были сюжеты о библиотеках. Рассказывали, что на данный момент совсем мало книг поступает в их хранилищ. Бывает на всех получается по одной книге, а бывает, что каждый десятый только получает. На сегодняшний день хорошо, что хоть такое финансирование является и искусственно не уничтожаются библиотеки.

0 комментариев

Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 

Free Web Hosting