Azazel > Страница 9


Публикации раздела "Все новости"


Притча о ...

Мы все очень любим притчи, но порой не задумываемся над тем, что в каждой из них заложена цена жизни, здесь есть целая система знаний. Это шифр духа. Это мудрость, вернее, путь к мудрости, к познанию. Притча проста и сложна одновременно, потому что каждый из нас воспринимает ее и понимает на том уровне бытия, которому соответствует его сознание.

0 комментариев

II этап конкурса имени Петра Яцика

Сегодня состоялся II этап конкурса знатоков украинского языка им. П. Яцика.СправкаМеждународный конкурс знатоков украинского языка имени Петра Яцика - конкурс, цель которого утверждение государственного статуса украинского языка, подъема его престижа среди молодежи, воспитание уважения к культуре и традициям украинского народа.

0 комментариев

Награды

Совершенно неожиданно почти одновременно Галя, владелица блога " Мои бусинки ", и Milada, владелица блога " Моя копилка " наградили этот мой блог этаким : Мы с блогом им очень благодарны! :)По этой инструкцией, прилагаемой к наградам ,передаю это счастье дальше к таким блогов ( извините, не 10):- " Прихоть " - "DINA-STYLE"- " Alisa - Croche - МОЙ РУКОДЕЛЬНЫЙ МИР! " - "HandMade in India"- " Моме...

0 комментариев

Стоит ли прощать тех, кто нас обидел?

photo credit: Toni Blay У каждого из нас своя жизнь. Мы вынуждены принять то, что оно нам "дарит". Иногда случается так, что кто-то бросит острое слово в спину. Тогда уже не важно кто это был; близкий друг или родная душа ... в глазах все они предстанут предателями. Я хочу отметить, что обидеть может кто угодно, но этого никогда не сделает человек, который действительно заботится о тебе.

0 комментариев

Методы обследования в травматологии и ортопедии при вызове врача на дом

Жалобы больного Выслушивая внимательно жалобы больного, необходимо отделить главное от второстепенного. Наличие боли является сигналом, который оповещает об угрозе или наличии заболевания. В ортопедической практике больной не всегда может точно указать, что больше его беспокоит, потому, что изменения при сочетании различных деформаций могут иметь неодинаковую степень проявления.

0 комментариев

Советы по беспечности

photo credit: danorbit. Всем известно, что люди, которые относятся с оптимизмом ко всему миру и с юмором к себе, более привлекательные и принимают больше правильных решений, чем те, которые этими качествами не обладают. В большинстве зарубежных компаниях позитивный настрой является такой же необходимой частью делового человека как, скажем, его костюм.

0 комментариев

10 лучших фотографов за 2012

Подведение итогов на нашем сайте продолжается, и мы подумали - если создаются рейтинги песен, книг и всего остального, то почему бы не сделатьрейтинг лучших фотографов года ? Тем более, что у нас для этого есть прекрасный материал - рубрика Фотопрофиль, в которую мы отбираем самых интересных фотографов Украины и мира и знакомим их с вами.

0 комментариев

Розточчя: путь Рахманов

Расточье - это живописное холмистая гряда высотой в 300-400 метров над уровнем моря, протянулось с северо-запада на юго-восток через Украину-польскую границу. На живописных холмах Расточье, в восточной части, расположился город Львов. Название Розтоцко пряди происходит от естественной его особенности - здесь берут свое начало реки бассейна Вислы и Днестра.

0 комментариев

ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!

Каждый год мы стоим перед тяжелым выбором - что лучше купить на Новый Год? Отличным подарком может быть планшет. Однако если по каким-то причинам планшет для подарка вам не подходит, еще одним прекрасным вариантом остается телефон! Смартфон это гаджет современности, который порадует вашего близкого человека своей функциональностью и мобильностью.

0 комментариев

Календарь ВНО -2013

В Министерстве образования подписан приказ, которым утвержден календарный план подготовки и проведения внешнего независимого оценивания учебных достижений лиц, изъявивших желание поступать в высшие учебные заведения Украины в 2013 году. Внешнее независимое оценивание учебных достижений учащихся в 2013 году начнется 3 июня и продлится до 27 июня.

0 комментариев

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 

Free Web Hosting