Azazel > Страница 8


Публикации раздела "Все новости"


Эффект дружбы в социалке

Социальные сети и и интернет в целом - это хороший инструмент, позволяющий держать связь с друзьями и приобретать новые знакомства. Здесь мы можем общаться и получать последние новости от близких людей. Разве это плохо? Достаточно удобно и практично. Интернет уменьшает расстояния. Но есть еще и другие особенности жизни в социальных сетях.

0 комментариев

Публичные дебаты во Львове

Вчера была приглашена на Публичные дебаты. Это были первые региональные дебатына тему «Украинская высшее крайне устарела»в формате «Оксфордского клуба». Организаторы этого мероприятия - Фонд «Эффективное управление» и Львовский городской совет.

0 комментариев

Педагогические встречи

В гимназии "Престиж" Сегодня делегацию заместителей директоров по Червоноград принимала учительская сообщество Шевченковского района.

0 комментариев

Ожерелье "Свежесть"

"Свежесть стирает влажным куском ветраСедые следы планет во главе зимы ...Свет является абсолютным и чистым Светом,Что не предусматривает в себе тьмы."Евгения Бильченко Предисловие Вот опять руки с радостью добрались до ожерелья и бусин. На этот раз воздух осени освежило своей прохладой и вдохновило на создание.

0 комментариев

Как сделать пышные локоны ?

Кудряшки всегда в моде. Мы подскажем, как путем несложных манипуляций сделать прямые волосы кудрявыми. Так делаем с гладких волос пышные локоны.Львиная грива.Роскошную львиную гриву вы сможете сделать с помощью щетки- фена: вымойте волосы слегка подсушите феном и распределите по всей длине специальный гель для локонов.

0 комментариев

Обзор желтой прессы # 1

Если вы меня знаете, вам известно о моей "любви" к желтой прессы. Если вы меня не знаете - посмотрите название этого блога. Кроме того, без этой любви, возможно, и не появилось бы сатирическое издание UaReview, одной из основных задач которого является ее "желтенькую", пародировать. Решил начать новую рубрику - "Обзор желтой прессы".

0 комментариев

Хоббит: неожиданно впечатляющая путешествие

"Мир не в книгах или картах - он за окном!"цитата из "Хоббита" Я не любитель жанра фэнтези. Отношусь к нему где-то, как относятся женщины к научной фантастике. Скептически. Зато я любитель хороших фильмов. На днях побывал на допремьерный показ фильма " Хоббит: неожиданное путешествие " от Питера Джексона (читай: создателей "Властелина Колец"), который проходил вПланете кино .

0 комментариев

Как выбрать видеорегистратор ( видеофиксаторы ) для автомобиля?

Наши дороги абсолютно непредсказуемы для водителей и таят в себе множество опасностей. На дорогах ежедневно гибнут десятки людей, и в чаще виной ужасающих автомобильных катастроф становится безопасность водителя. А чтобы отстоять свои интересы в суде или доказать собственную невиновность нужны категорические доказательства. А что может быть лучше, чем видеозапись прямо с места события?1.

0 комментариев

Лаурилсульфат натрия

Шампуни - очень популярные средства потовой химии, а затем теме об их влиянии на организм человека посвящено немало публикаций. Кроме того, несмотря на всю розрекламованисть, они окутаны различными мифами и легендами. Их возникновению способствует конкуренция между производителями , постоянно пытаются показать положительные стороны собственной продукции и как можно больше недостатков конкурента.

0 комментариев

Изменение отношения к рекламе в блогах

Если Вы уже давно ведете блоги, то должны заметить, что с каждым годом есть другие отношения и другие подходы к монетизации этого дела. Вот, например, еще несколько лет назад, все кричали, а зачем эти баннеры. Фу. Засоряется блог. Там должны быть только тексты. Прошло время и уже все спокойно реагируют на это явление виртуальной природы. Далее наступила эра постовых. Сверху, снизу, в тексте.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 

Free Web Hosting