Azazel > Страница 11


Публикации раздела "Все новости"


Вязаный ажурный топ

"В древнем городе, где с солнца льётся Волга - река, Там красавица Оксана вышивает шелка. Без единого изьяна в Оксаны рука ... Вышивай, Оксана! Вышивай шелка!" ПредисловиеВ дополнение кюбкинаконец родилась маечка, то топ.

0 комментариев

Новогодние подарки: что купить и где искать / Новогодние подарки: что купить и где искать / Christmas gifts:

Зимние праздники не за горами, а время, когда нужно покупать подарки, и того ближе. Что дарить? Где искать? Чтобы облегчить читателям дни предновогодней спешке, РИА Новости предлагает список идей для подарков и мест, где их можно купить. то уютное Подарки, созданы для того, чтобы сделать дом красивым, уютным и ярче - беспроигрышный и почти универсальный вариант.

0 комментариев

Дочери исполнился 1 год!

По ходу, я счастлив папа ! Решил разместить в блоге видео с дочерью, которое смонтировал ее крестный Иван: Приятно вспомнить моменты этого первого года!) ©, 2012.

0 комментариев

10 причин отказаться от употребления алкоголя

Сегодня на любом торжестве, свадьбе, дне рождения, святые никого не удивишь наличием алкогольных напитков. Более того, многие люди не представляют празднования без употребления алкоголя. Эти опьяняющие напитки стали неотъемлемой частью жизни в нашу жизнь и глубоко врезались в сознание людей. Уже с детства дети видят своих родителей с рюмкой в руке.

0 комментариев

Отар Кушанашвили о поп-музыку

Фрагмент диалога Дмитрия Быкова и Отара Кушанашвили. Взято из книги О.Кушанашвили "Эпоха и Я". Д.Биков:Отар, я тут на днях ехал в поезде с одной группой, которая именно ехала с "Золотой граммофон". Это были какие-то очередные поющие сиськи.И я был поражен тому, что в жизни они - нормальные люди, далеко не пластмассовые. Что заставляет российскую попсу усердно работать на идиотов? О.

0 комментариев

Уход за орхидеями

Орхидеи - тропические красавицы, разнообразные и удивительные. Формы их цветов настолько блещут оригинальностью и сказочной красотой, что просто дух захватывает от такого великолепия! Растут они не только на земле, но и на деревьях, могут быть ростом с наперсток (Margelliantha caffra) и длиной в десять метров (Vanilla planifolia). А уж что говорить о цвета и оттенки.

0 комментариев

Где купить телевизор. Выбрать телевизор / Где купить телевизор. Выбрать телевизор / Where to buy a TV

Покупка телевизора- дело серьезное, и подходить к выбору незаменимого элемента современной жизни надо ответственно. Какую же модель выбрать, чтобы потом не жалеть о непродуманное решение?Как выбрать телевизор. Диагональ. Да-да, все начинается с малого ивыбор телевизора , как ни странно, начинается именно с выбора его размеров.

0 комментариев

Язык - это глубина тысячелетий

День украинской письменности и языка отмечать 9 ноября. Этот праздник был установлен Указом Президента Украины в 1997 году и отмечается каждый год в честь украинского летописца Нестора - последователя творцов славянской письменности Кирилла и Мефодия. Исследователи считают, что именно с преподобного Нестора-летописца и начинается письменный украинский язык.

0 комментариев

Словарь украинского языка on - line

Любое слово основного словарного фонда любого языка бесконечно ценнее бронзовый меч или золотое ожерелье бронзового века.А.Чикобава Теперь есть и второй томСловарьа, не просит никакой регистрации. Смотрим, анализируем, сравниваем с тем же 11- томник, дилимось впечатлениями. Система предоставляет доступ к электронной версии Словаря украинского языка в 20- ти томах.

0 комментариев

Вязаная ажурная юбка - дополнение

Когдаажурная юбкаоказалась в девичьих руках, немного помирялась - поносилась, оказалось, что она немного сползает и завязки не очень держат. Тогда на помощь пришларезинкашириной 4 см! Она оказалась с внутренней стороны верхнего края юбки.

0 комментариев

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 

Free Web Hosting