Azazel > HiTech > Просмотр новости


Inspired запускает собственный журнал


Inspired запускает собственный журналСегодня мы рады сообщить вам замечательную новость. Теперь Inspired - это не толькосайт, но и одноименныйжурнал, который только что вышел в электронном формате.

80% контента были созданы специально для этого журнала - то есть вы не видели этих материалов еще на нашем сайте. Мы собирали этот контент, находясь в разных уголках Украины, в транспорте, и даже дома - через интернет. Мы и дальше придерживаемся концепции позитивного и интересного контента - поэтому внутри журнала вы увидите чего-то ужасного. Ставка на визуальные материалы - это то, что нравится нам больше, и мы уверены, оно понравится и вам.

Скачать журнал можно вот здесьinspired.com.ua/mag. Первый выпуск распространяется бесплатно, но вы можете заплатить за журнал столько, сколько хотите.

Ждем с нетерпением ваших отзывов !

Inspired запускает собственный журнал

Акция завершена. Победитель квеста - Nadya Movchan


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Новогодние открытки: Inspired by Pinterest # 7

Этим записью я завершаю нынешнюю рубрику в Сделай Сам ( А)Inspired by Pinterest. Возможно с началом нового года я ее продолжу и подготовлю для вас открытки- валентинки или что-то похожее.

0 комментариев

Сетевой маркетинг: собственный бизнес или коммерческий культ?

На написание этой статьи меня вдохновила очередной разговор с участником сетевого маркетинга, который, ища " предприимчивых людей к сотрудничеству в международном проекте", написал мне сообщение в со...

0 комментариев

Притча Изучай товар конкурента!

Однажды к Учителю пришел ученик и спросил: «Учитель, я несколько дней пытаюсь продать крупную партию прекрасных легких зимних курток владельцу большого магазина одежды.

0 комментариев

Осень на носу

"желтеют листья на тополя.Летят в синеве облака.Открытые настежь двери в школе -Идут в школу первоклашки."Н. Забила Вот я и дома послекрымских путешествийна мысе Сарыч и пгт. Гаспра.

0 комментариев

Как оригинальная модель Google "70-20-10" может помочь планированию карьеры

Рабочая среда постоянно меняется, и только те, кто адаптируются, смогут выжить в нем.

0 комментариев

 

Free Web Hosting