Azazel > HiTech > Просмотр новости


Кто станет Королевой вечера ? - Что это?


Кто станет Королевой вечера ? - Что это?

Наверняка все видели эту рекламу с фразой "Кто станет Королевой вечера ?" Эта реклама заполонила все телеканалы и интернет -порталы. В видео не понятно о чем речь.Первое явно видно это предупреждение " Чрезмерное употребление алкоголя вредно для вашего здоровья". Становится понятно, что это реклама алкогольного напитка. Но что это за напиток неизвестно. Не понимаю зачем создавать такую ??рекламу, если потребитель не понимает о чем речь.

протяжении всего видео, которое длится целых 15 секунд, никакого товара нет. Хотя на 8-9 секундах крутится какая-то бутылка.

Оказывается, что это реклама алкогольного напитка « плакучая Ива ».

А вот и видео - Кто станет Королевой вечера ?

Реклама: Хотите купить товар в иностранном интернет-магазине, но не знаете как? Тогда сайт http://taobaocn.com.ua/ вам поможет в этом.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


КОРАЛЛОВЫЙ ЦВЕТ - КОТОРЫЙ ЭТО?

Пестрые цвета кораллового рифа. Источник иллюстрации: http://shadowness.com Андрей М.

0 комментариев

Работа в нашей жизни

С рождения мы знаем, что чтобы что-то иметь, надо работать. Работа дает нам деньги, а за деньги мы способны все что захотим. Проходят годы, получаем знания, приобретаем опыт.

0 комментариев

О книжный форум и погоду

эту субботу имели возможность попасть на Львовский форум издателей. Пошли туда зраненька. Еще даже через "Вход" не пускали, а все дружно в здание входили через "Выход".

0 комментариев

Каким должно быть хорошее позиционирование

Хорошее позиционирование призвано вдохновлять и побуждать к действию (если вы, конечно, не кролик, которого намерена сожрать койот).

0 комментариев

 

Free Web Hosting