Azazel > Образование > Страница 5


Публикации раздела "Образование"


С годом, что наступает!

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯИПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Мы год прожили, и снова стучит Праздник в дверь, - собираются все за пышным столом! Есть повод вспомнить старый год, и все, что он принес.

0 комментариев

Полнолуние над Нью- Йорком

Растущая поднимается с Empire State Building, небоскреб в Нью -Йорке. Фото сделано со стороны реки Гудзон в Хобокен, Нью- Джерси, в пятницу 28 декабря 2012 года. Если присмотреться внимательнее, на крыше дома можно разглядеть человека-паука ...

0 комментариев

Елка к праздничному столу

Уже на носу, или на пороге - у кого что, ожидаемое праздник мира -Новый Год . Традиционным атрибутом, этой праздничной ночи являетсяелка . Но елка может быть не только деревом, или полипропиленовым продуктом массового промысла, в виде зеленого конусообразного кошка, но и вкусным дополнением к праздничному столу. А как же без этого, ведь новый год - значит елка всюду.

0 комментариев

Географическое положение и территория Буковины

Буковинане представляет природной, географической единицы. Она занимает части таких стран, какКарпаты , Прикарпатья и Покутско-Бессарабская возвышенность, положении между главным Карпатским хребтом и долиной среднего Днестра в водосбор рек Прута и гор. Серета, на границе украинских и румынских территорий.

0 комментариев

Национальная самоидентификация - норма для цивилизованного общества

Принадлежность к этнической группе, народу, религиозного направления, языка - дает возможность человеку как глобальном индивидууму идентифицировать себя в этом мире. Правильным является культивирование идеологии расовой, религиозной равенств. Правильна идея равенства людей перед Богом. Все это правильно. Но следует стирать в головах людей информацию о самом их национальную принадлежность.

0 комментариев

Теоретические основы учебной деятельности (дидактика высшей школы)

Педагогическая наука изучает обучения и воспитания в их единстве и целостности как особую, социально и личностно детерминированную, целенаправленную деятельность по передаче молодому поколению социокультурного опыта с целью его подготовки к активной и творческой деятельности в обществе.

0 комментариев

Лекция как форма организации учебного процесса в высшем учебном заведении

Лекция - ведущая формаобученияв высшей школе. Ее дидактическая цель-ввести студентов в научную проблему, сообщить и раскрыть основные вопросы темы, сосредоточить внимание на сложном материале, готовить их к дальнейшей самостоятельной работы.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5
 

Free Web Hosting