Azazel > Образование > Страница 4


Публикации раздела "Образование"


Чем сегодня есть любовь?

photo credit: Haiyeen ® Любовь. Чем оно для Вас?И случалось на Вашем жизненном пути? Каждый по-своему трактует смысл этого загадочного слова, но, как ни странно, у большинства он совпадает. Еще с детского сада, наверное, каждый из нас, имел так называемое "первой любви". Всегда картина выглядела искренне, мило, но и действительно по-детски.

0 комментариев

Читать - значит жить

photo credit: Patrick Q Еще недавно взять в руки книгу считалось постыдным делом. Говорили, если ты прочитал больше одной - ты "ботан".Сегодня же, в этой статье, я хочу доказать обратное: "Не читаешь - не живешь." Можно бесконечно долго перечислять выдающихся писателей (как украинских, так и зарубежных), вклад которых в жизнь каждого из нас является бесценным.

0 комментариев

Работа в нашей жизни

С рождения мы знаем, что чтобы что-то иметь, надо работать. Работа дает нам деньги, а за деньги мы способны все что захотим. Проходят годы, получаем знания, приобретаем опыт. Мы уже знаем, что копейка - это не так просто. Ее надо заработать, копаем, долбим и т.д., а еще учимся в ВУЗах. Думаем, когда я получу высшее образование тогда и избавлюсь черной работы.

0 комментариев

О книжный форум и погоду

эту субботу имели возможность попасть на Львовский форум издателей. Пошли туда зраненька. Еще даже через "Вход" не пускали, а все дружно в здание входили через "Выход". Но уже в этот час было достаточно народа, но еще можно было свободно ходить между стендами.

0 комментариев

ELECTRIC есть еще и другой

Приглашаю читать разные жизненные модернизации ( «лайф хаки ") на странице этого блога в Фейсбуке -fb.me/electric.org.ua. Там собрано огромное коллекцию " электрических" фото и картинок в фотоархиве, а на страницах есть много интересного, веселого и действительно полезного. Также там публикуются анонсы новых постов с блога. p.s. На странице в Google Plus чисто анонсы постов пока.

0 комментариев

Мы знаем как все делать

Мы знаем как делать какие-либо вещь . Особенно, мы украинские, ориентируемся в спорте, где лучше в футболе, в политике, где лучше в управлении государством, в соседских делах, где видим, что все плохо. разве не так? Вспомните, как вы критикуете футболистов, туда бей, там пасуй, так беги. Или, вот а я бы на месте того или иного так не делал, а делал иначе но мне туда не попасть и гайка.

0 комментариев

Где купить обои. Как правильно выбрать и купить обои / Где купить обои. Как правильно выбрать и купить обои / How to choose and buy wallpaper

Красивые эксклюзивныеобоидля стен вызывают у современного человека восторг и сильное желание стать обладателем удивительных полотен. В поисках лучшихобоевна стену обязательно необходимо ориентироваться на их цветдизайн і цену.Перед тем как для стен, просматривая образцы или каталог, определитесь, какойрисунокі цветбудет больше подходить лучше. Привыборе обоев, ценаиграет не последнюю роль.

0 комментариев

Как звучит старосветская бандура

Еще в августе 2011 года вместе с мастером Юрием КОЧЕРЖИНСКАЯ я сделал свою первую народную бандуру. Сегодня Вы имеете возможность услышать ее голос несмотря на то, что чего-то путного сыграть я ше не умею. Однако попытался импровизировать Как этот инструмент рождался, можете прочитать и увидетьна Рукотворы.

0 комментариев

Понятие «педагогическая технология»

Термин « педагогическая технология » приобрел чрезвычайного распространение в системе высшего образования. Однако, отвечая на вопрос, что такое педагогическая технология, - можно дать немало правильных ответов, потому однозначного толкования такого понятия в педагогической теории и практике не существует. С.

0 комментариев

Цель. Мечта. Мнение.

photo credit: elBidule Мне немало раз приходилось слышать о том, что люди не знают чего конкретно хотят достичь.  Большинство считают, что далеко срочная цель должна иметь место в твоей голове, а ты, в свою очередь должен ее преследовать. Я согласен только с тем, что люди должны ставить себе высокую планку и пытаться ее достичь.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5
 

Free Web Hosting