Azazel > События > Просмотр новости


Жесткая посадка Ту-204 в Москве (фото видео)


Жесткая посадка Ту-204 в Москве (фото видео)Предновогодний настроение в Москве в субботу, 29 декабря, затьмарилf одно из крупнейших за последнее время авиационных происшествий - в аэропорту " Внуково " жестко приземлился лайнер Ту-204. Погибли четыре человека, остальные получили травмы, всего же на борту было восемь человек - все члены экипажа, согласно информации МЧС.

Причиной аварии, по предварительным данным следствия, стала ошибка пилотов. Авария повлекла серьезные последствия для транспортной сферы - оказался временно закрыт аэропорт "Внуково " (впрочем, он уже возобновил работу ), перекрыто автомобильное движение на Киевском шоссе (позже власти сообщили, что движение в сторону столицы открыто). О происшествии проинформированы руководство страны, премьер-министр Дмитрий Медведев уже поручил сформировать комиссию по расследованию.

Жесткая посадка Ту-204 в Москве (фото видео)


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Как скачать Raw ( CR2) файлы с фотоаппарата Canon

Raw файл - это совокупность необработанной информации с матрицы фотоаппарата, видеокамеры или других устройств. В данной статье пойдет речь о работе с Raw файлами фотоаппаратов Canon.

0 комментариев

Фотопрофиль: Тарас Хлибович

Тарас Хлибович- фотограф из небольшого городка Копычинцы на Тернопольщине.

0 комментариев

Как выбрать видеорегистратор ( видеофиксаторы ) для автомобиля?

Наши дороги абсолютно непредсказуемы для водителей и таят в себе множество опасностей.

0 комментариев

Полнолуние над Нью- Йорком

Растущая поднимается с Empire State Building, небоскреб в Нью -Йорке. Фото сделано со стороны реки Гудзон в Хобокен, Нью- Джерси, в пятницу 28 декабря 2012 года.

0 комментариев

В Славском туристам предлагают конные прогулки и квадроциклы

Новый год в Карпатах опять придется встречать без снега. Поэтому даже если вы запланировали поездку в горы, вряд ли вам удастся покататься на лыжах.

0 комментариев

InZero Systems - устройство, спасет ваш компьютер

ли не каждый Интернет пользователь ставит себе - или Гуглу - вопрос: «Как защитить свой компьютер от вирусов и атак?». Даже самые антивирусные программы не гарантируют защиту на 100%.

0 комментариев

 

Free Web Hosting