Azazel > Советы > Просмотр новости


Как ухаживать за волосами зимой?


Красивое, блестяще, здоровые волосы привлекает внимание окружающих и дает своей обладательнице повод для гордости. Однако с наступлением холодов, стрессу подвергается даже шикарная шевелюра.nВолосы страдают от перепада температур, обезвоживается от отопления и сухости воздуха в помещениях, начинает электризоваться и сечься. В отличие от лета и осени, когда в рационе преобладают свежие овощи и фрукты, зимой витаминов в организм попадает гораздо меньше.nНеобходимые для здоровья волос витамины - А, С и Е. Витамин А отвечает за рост, С - за силу и укрепления корней, E - за блеск и упругость. Против ломкости.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваше имя:  Ваш email (не публикуется):
Текст сообщения::

Рекомендуемые публикации


Как Apple перед Samsung-ом извинялась

Патентная война между компаниями Apple и Samsung кажется бесконечной. В частности, недавно Apple удалось отстоять свою "честь" и захисититы "неприкосновенность своих патентов" в американском суде.

0 комментариев

4 основные проблемы IT-стартапа

Никита Микадо (Mikita Mikado), основатель сервиса Quote Roller, предостерегает стартаперов от наиболее распространенных ошибок, которые могут привести к провалу только рожденной компании.

0 комментариев

Inspired запускает собственный журнал

Сегодня мы рады сообщить вам замечательную новость. Теперь Inspired - это не толькосайт, но и одноименныйжурнал, который только что вышел в электронном формате.

0 комментариев

 

Free Web Hosting