Azazel > Советы > Страница 4


Публикации раздела "Советы"


Дышим и худеем !

Положительный эффект дыхательных упражнений базируется на ускорении метаболизма и, соответственно, усилении сгорания жиров.nПо мнению ряда врачей, дыхательная гимнастика помогает сжечь почти в полтора раза больше жира, чем бег. В первую очередь, она необходима малоподвижным и тучным людям.

0 комментариев

Стихотворение о чем-то особое

Слышишь? Ветер свищет за окном!Послушай, проблеск света птицей вынырнул!Там, где нет дня и нет места снаКто-то радость ночь с неба сбросил. Ищу, плаваю, танцую вслепую,Пою, бегаю, и хочу момент поймать,задумаюсь, замрет, и снова ввысь лечу.вспыхивает, ведь еще столько нужно нам сделать. Эта вечная круговерть твоих глаз.

0 комментариев

Как писать письма занятым людям

Занятые люди ежедневно получают сотни писем от коллег, партнеров, подчиненных и друзей. Поэтому вероятность того, что письмо, например, от стартаперов к венчурного инвестора будет замечен - уверенно стремится к нулю. "Инвесторам ежедневно приходится разгребать огромное количество корреспонденции.

0 комментариев

Как уберечь фигуру на новогодние праздники?

a href="http://superova.com/wp-content/uploads/2012/12/0_8dd21_8f66dc7b_L.jpeg">Новый год - один из самых любимых и ярких праздников. Но вместе с тем, это самое опасное праздник для фигуры. До самой новогодней ночи ждут многочисленные корпоративы, а после рождественские каникулы с постоянными застольями.nПредотвращать губительным для талии последствий надо еще на стадии новогодних закупок.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4
 

Free Web Hosting