Azazel > Советы > Страница 2


Публикации раздела "Советы"


Полезно смеяться?

Юмор. Почему мы так его ценим ? Согласно опросам, юмористические жанры литературы, кино, шоу и телепрограммы - неизменно опережают по своей популярности другие виды развлекательной продукции Человека умеет удачно, и главное вовремя, пошутить всегда ценят в коллективе, считают « душой» любой компании .. Хорошая шутка поднимает настроение, успокаивает.

0 комментариев

Как привести себя в порядок после зимы?

Оптимальный вариант - отдаться в руки специалистов: косметолога, парикмахера, мастера по педикюру. Но во время кризиса особо не разгуляешься ... Поэтому предлагаем внимательно осмотреть свои домашние запасы и с их помощью немного « поколдовать над собой »!Свежие теплые отвары картофеля и семян льна (последний приготовить по инструкции на упаковке -. Прим ред.).

0 комментариев

Влюбиться, и точка!

Часто ли вы смотрите на себя в зеркало почти с отвращением, особенно утром? Или, может быть, частенько надеваете черные джинсы, свитер под горло и ходите по улицам, опустив глаза? А может, регулярно покупаете в ближайшей кондитерской килограмма шоколадного печенья, отключаете телефон и по 2:00 рыдаете над фильмом " Амели "?Тогда ваш диагноз: недостаточная любовь к себе.

0 комментариев

Секреты окрашивания волос

Почти каждая женщина красит волосы, и почти каждая вторая делает это в домашних условиях. Все хотят иметь красивые и здоровые волосы. В этой статье описаны маленькие секреты окрашивания волос, которые будут полезны всем женщинам. Правильный уход за волосами и Правильное окрашивание волос способны превратить любую женщину в красавицу .

0 комментариев

Как сделать пышные локоны ?

Кудряшки всегда в моде. Мы подскажем, как путем несложных манипуляций сделать прямые волосы кудрявыми. Так делаем с гладких волос пышные локоны.Львиная грива.Роскошную львиную гриву вы сможете сделать с помощью щетки- фена: вымойте волосы слегка подсушите феном и распределите по всей длине специальный гель для локонов.

0 комментариев

Стоит ли прощать тех, кто нас обидел?

photo credit: Toni Blay У каждого из нас своя жизнь. Мы вынуждены принять то, что оно нам "дарит". Иногда случается так, что кто-то бросит острое слово в спину. Тогда уже не важно кто это был; близкий друг или родная душа ... в глазах все они предстанут предателями. Я хочу отметить, что обидеть может кто угодно, но этого никогда не сделает человек, который действительно заботится о тебе.

0 комментариев

Праздник начинается

Осталось совсем мало времени до момента, когда начинает путешествовать домами святой Николай. Скоро каждый, кто верит в этого доброго старика, а возможно и не старика, просто хорошего священника, но тем не менее, каждый имеет собственное представление об этом господина, получит свой ??подарок, свою порцию позитива и хорошего настроения.

0 комментариев

Новогодние подарки: что купить и где искать / Новогодние подарки: что купить и где искать / Christmas gifts:

Зимние праздники не за горами, а время, когда нужно покупать подарки, и того ближе. Что дарить? Где искать? Чтобы облегчить читателям дни предновогодней спешке, РИА Новости предлагает список идей для подарков и мест, где их можно купить. то уютное Подарки, созданы для того, чтобы сделать дом красивым, уютным и ярче - беспроигрышный и почти универсальный вариант.

0 комментариев

Что купить за 1 $ один доллар в мире

Не знаем как вы, но мы очень любим выгодные поездки: чтобы точка безубыточности была там, где ей и положено быть - в районе «золотой серединки». Чтобы качество соответствовало стоимости, а цены превышали себестоимость ну хотя бы не более раза так в два. Вот об этом мы сейчас и поговорим ... Что в разных странах мира менее чем за 1 доллар США.

0 комментариев

Где купить новогодние подарки. Что женщины хотят получить в подарок 2013 / Где купить новогодние подарки. Что женщины хотят получить в подарок 2013 / Where to buy Christmas presents

Остался ровно месяц до Нового года, и девушки уже начинают мечтать о новогодние подарки от любимых мужчин.Мужчины ломают голову, пытаясь угадать, что подарить девушке на Новый год. Наш блогпопытался облегчить мужчинам задачу выбора сюрприза на Новый год и рассказать о том, что хотят девушки получить в подарок. 1.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4
 

Free Web Hosting