Azazel > Страница 6


Публикации раздела "Все новости"


Как привести себя в порядок после зимы?

Оптимальный вариант - отдаться в руки специалистов: косметолога, парикмахера, мастера по педикюру. Но во время кризиса особо не разгуляешься ... Поэтому предлагаем внимательно осмотреть свои домашние запасы и с их помощью немного « поколдовать над собой »!Свежие теплые отвары картофеля и семян льна (последний приготовить по инструкции на упаковке -. Прим ред.).

0 комментариев

Фотопрофиль: Тарас Хлибович

Тарас Хлибович- фотограф из небольшого городка Копычинцы на Тернопольщине. Некоторое время он проживал и творил в США, а сейчас продолжает видеть и воспроизводить красоту на фотоснимках уже в родных краях. Привет Тарас.

0 комментариев

Чехол для iPhone

Пришла ! Таки пришла наконец!А я думал, что миновать тыМеня моем берлоге ! ...Максим Рыльский Предисловие Наконец наконец-то я снова вернулась к блогу :) За прошедший месяц с лишним (да еще с прошлого года %)) набежало того, что стоит показать. Начну с маленького - чехла для смартфона, связанного для подруги Иринки .

0 комментариев

Фторопласт

- это современный конструкционный материал, который благодаря своим особым эксплуатационным свойствам широко используется во многих отраслях промышленности. Фторопласты - техническое название термопластичных полимеров - продуктов полимеризации фторпохидних олефинов. Из всего многообразия фторсодержащих полимеров наибольшее распространение получил фторопласт -4 ( Ф -4).

0 комментариев

Шоу на телевидении

Наблюдая за различными телевизионными шоу на наших экранах, чувствую какое-то чувство стыда, иногда отвращения за наших людей. Никак не пойму, почему люди идут на эти передачи? Из них там издеваются, унижают, ставят в нелепые ситуации, а они идут. А что говорить о различных талант-шоу, такое впечатление, что только клоуны и бездари живут в нашем государстве.

0 комментариев

Украинские филологи объединились в защиту украинского языка

Преподаватели украинского языка и литературы из разных городов страны собрались во Львове с целью создать общественную организацию -Всеукраинскую ассоциацию преподавателей украинского языка и литературы. Декларируемая цель - вместе защищать украинский язык в государстве.

0 комментариев

От той грамоты ... волосы дыбом становится

 Из истории происхождения известных фраз и выражений И действительно, чем отличается, скажем, китайская грамота от филькиной, а что это за диб такой, каким становиться надо ... Китайская грамота- нечто недоступное для понимания, такое, в чем трудно разобраться, непонятное.

0 комментариев

Серьги "Свежесть " - 2

" Зазвенели струны еще нежней - нежней ...Пожалуй ко мне мыслью летишь ,Видимо ты это вьешься в душе моейИ крылом Черкай серебряные струны в ней."Александр Олесь ПредисловиеВторая партия сережек вожерелья " Свежесть".

0 комментариев

Влюбиться, и точка!

Часто ли вы смотрите на себя в зеркало почти с отвращением, особенно утром? Или, может быть, частенько надеваете черные джинсы, свитер под горло и ходите по улицам, опустив глаза? А может, регулярно покупаете в ближайшей кондитерской килограмма шоколадного печенья, отключаете телефон и по 2:00 рыдаете над фильмом " Амели "?Тогда ваш диагноз: недостаточная любовь к себе.

0 комментариев

Ромбические перчатки в ожидании

"Ожидание грусть как прикосновение Бога,Душа в ожидании, как водоворот шумит.В нашем мире, это маленькая попытка,Почувствовать рай который у нас сидит"Николай Счастливый ПредисловиеВот и зима - сезон в Вязаниеперчатокимитенок . Его открыло заказ от девушки из Луцка, которая попросила сделать мужские перчатки из цветной "северным" орнаментом.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 

Free Web Hosting