Azazel > Страница 10


Публикации раздела "Все новости"


Студенты и преподаватели популяризируют украинскую поэзию

Украины ! Ты для меня чудо! И пусть плывет за годом год , Буду, мамо гордая и красивая , Из тебя удивляться век ... В Черкассах своеобразно признались в любви к Украине. Там студенты университета создали видеоролик, в котором вместе с преподавателями декламируют поэзию Василия Симоненко. Авторы проекта рассказывают: выбрали острую лирику, которая « затрагиваетза живое».

0 комментариев

Детский шарфик

"... В воображении детской кто-то мать нашелИ ни за что не хочет ее отпусти ...Дарим этим детям тепло и любовь ,Потому больше всего они стремятся любить!"Лазуркевич Ирина ПредисловиеНезаметно для себя пролетели 3 недели без сообщений :) В это время я тоже не сидела на месте и без дела. Вот родилсяметр тепла.

0 комментариев

Праздник начинается

Осталось совсем мало времени до момента, когда начинает путешествовать домами святой Николай. Скоро каждый, кто верит в этого доброго старика, а возможно и не старика, просто хорошего священника, но тем не менее, каждый имеет собственное представление об этом господина, получит свой ??подарок, свою порцию позитива и хорошего настроения.

0 комментариев

То, что дает нам надежду ...

photo credit: Martin Gommel А что такое надежда вообще?Википедия говорит,надежда- это эмоциональное переживание, чувство, эмоция, возникающая при ожидании субъектом желаемого события. Формируется в результате познания субъектом причин, обусловливающих ожидаемые события. Другое определение - это вера в положительную, с точки зрения субъекта, решения ситуации, сложившейся в его жизни.

0 комментариев

Где найти себя?

photo credit: c@rljones Уверена, что этот вопрос беспокоит Вас так же как и меня. Блуждая дорогами собственной жизни, очень часто жалею о том, что нет схематической карты приходится искать знаки в бессмысленных вещах: в словах незнакомого человека, в пересмотре гороскопов и т.д. Там я пытаюсь найти скрытый кем-то или чем-то, именно для меня, смысл.

0 комментариев

Жизнь других

Посмотрел "Жизнь других ". И теперь советую его смотреть всем. Даже не так - настаиваю на этом. Фильм рассказывает о Восточную Германию до падения Берлинской стены, о жестокой цензуре и о жизни под наблюдением Штази (немецкий аналог советского КГБ). Это если говорить о форме.

0 комментариев

Иммунная система

Среда обитания человека и других живых организмов очень агрессивное. Нас подстерегают всевозможные вирусы и бактерии, которые ожидают удобного случая, чтобы на нас напасть. Поэтому задача нашей иммунной системы - защитить нас от их нападения. Некоторые рубежи обороны - чисто система: например, кожа и слизистые оболочки образуют физический бар’премьер, который препятствует вторжению.

0 комментариев

Top 5 новогодних подарков 2013 / Top 5 новогодних подарков 2013 / Top 5 Christmas gifts 2013 /

С приближением Новогодних праздников многие начинают задумываться о том, что подарить своим близким.Этот год был богат на технологические новинки, которые могут стать отличным подарком на Новый Год. Представляем вашему вниманиюТоп 5желанных гаджетов, на которые стоит обратить внимание, выбирая . №5: Kindle Paperwhite Как всем известно, лучший подарок - это книга.

0 комментариев

Задача второго этапа олимпиады по украинскому языку и литературе

Выполняем задания олимпиады и проверяем свои знания, языковые навыки орфографии, морфологии, грамматики, синтаксиса, расширяем словарный запас; проверяем знание литературных произведений украинских писателей. Примеры заданий олимпиады по украинскому языку и литературе еще ??здесь.

0 комментариев

Программа ВНО -2013 по украинскому языку и литературе

Украинским центром оценивания обнародованы программы внешнего независимого оценивания 2013 года. Все программы ВНО -2013 решено оставить без изменений, кроме программ по биологии и истории Украины 8 ноября в Украинском центре оценивания качества образования сообщили об утверждении программ внешнего независимогооценки по учебным предметам 2013 года.

0 комментариев

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 

Free Web Hosting