Azazel > Страница 15


Публикации раздела "Все новости"


20 октября во Львове состоялся турнир по петанку (фото)

В субботу, 20 октября, впервые в истории города во Львове состоялся турнир по старинной французской игры петанк под названием "Leopolis Petanque CUP 2012". В турнире приняли участие 24 участника - игроки из Львова, Ужгорода, Киева и Ивано-Франковска. Площадки для игры разместились в самом центре города - возле Пороховой башни, поэтому вокруг сновали сотни львовян и гостей города.

0 комментариев

Как возник ЗРЕНИЕ? ПРОБЛЕМА опсина.

Как возник зрение у животных? Источник иллюстрации: http://www.futurity.org Андрей М. заморозки Почти все животные имеют одну замечательную способность - видеть окружающий мир. Восприятие этого мира происходит через орган, который породил целый ряд горячих дискуссий и не менее жарких дебатов между непримиримыми оппозиционерами - креационистами и эволюционистами.

0 комментариев

Мастерская Александры Телиженко или веб-проект с вышитым интерфейсом

Уникальность дизайна этого сайта в том, что интерфейс для него был специально вышитый на домотканого полотна. Затем отсканирован и сверстан с применением css3 и jquery. Визуальное решение рождалось долго и в определенные момент просто не было никакого представления, как воплотить этот проект. Идея пришла ночью, когда я уже лег спать.

0 комментариев

10 вещей, которые помогут вам выжить конца света

Конец света- нелегкое дело, особенно учитывая то, что в последнее время мы встречаем его несколько раз в год. Inspired составил список жизненно необходимых вещей, без которых выжить после конца света практически невозможно.

0 комментариев

Методы обучения в высших учебных заведениях

Рассмотрение методовобучения , как дидактического понятия, связан с необходимостью ответа на вопрос: как учить? Термин «метод» происходит от греческогоmethodos - способ познания.

0 комментариев

Вязаная ажурная юбка

"Женщины все на ощупь, как запах цветущих пионов. Расплавился путь и даже мухам лень летать"© ровенчанин Предисловие Так быстро пролетели два с крючком недели, в течение которых я не писала сообщений. Но я не забыла о блоге и не розлинилась :) Все это время я выполняла очередной заказ - вязала юбку.

0 комментариев

Где купить фонарики, фонарики / Где купить Небесные фонарики, китайские фонарики / Where to buy sky lanterns, Chinese lanterns

Сегодняфонарикиприобретают все большую популярность. С их помощью можно украсить любой праздник, любое торжество, сделать незабываемый подарок. Чем же так привлекают небесные фонарики, и что это такое? Что такое небесный фонарик Небесные фонарикипредставляют собой бумажный купол на тонком каркасе с горелкой внутри. Цвет и форма купола может быть любой.

0 комментариев

Как защититься от милицейского произвола

Полезная информация для распространения.

0 комментариев

Где купить детский новогодний костюм / Где купить детский новогодний костюм / Where to buy New Year costume

Новый год - один из главных детских праздников. Более значимый праздник для ребенка - только его день рождения. Ну а какой праздник без карнавальногоновогоднего костюма ? О том, каквыбрать детский новогодний костюми гдекупить новогодний костюм , вам расскажет наша статья.

0 комментариев

Нужна парню девушка в 14-17 лет?

Данный вопрос встал передо мной довольно недавно, хотя беспокоило не один год, поэтому подходя к "порога собственной жизни" (совершеннолетия) решил конце его нарушить, тем более дискуссия, в которой мне довелось принять участие дала мне возможность суммировать и обобщить все аргументы, как и в поддержку данного явления так и в нежелательности, так женежелательности,а ненедопустимости ! Ведь негат...

0 комментариев

Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 

Free Web Hosting