Azazel > Страница 16


Публикации раздела "Все новости"


ШУМ двигателей МЕНЯЕТ эволюции

Движение автомобилей создает шумовое загрязнение в городах и вдоль автотрасс, которое влияет живых существ. Источник иллюстрации: http://www.freefoto.com Андрей М. заморозки Человеческий влияние на окружающую среду имеет самые разнообразные проявления: от нещадной эксплуатации, в, казалось бы, невинного уличного освещения.

0 комментариев

Украина - твой сказочный пространство

Идею этого альтернативного бренда страны я вынашивал несколько месяцев. Сначала возник толчок изнутри, затем образ мифической цветка и в конце какой-то момент удалось собрать это воедино. Несмотря на то, что я люблю работать с разной древней символикой и вариантов для символа могло быть много, все же цветок меня "не отпустила". ukraine_fairy_space.ai (скачали612раз. 184.7 kB).

0 комментариев

Лексические средства дискурса в английском языке

Потребность в изучении иностранных языков становится все острее с каждым годом. Вспоминаю как недавно я посещал школу английского Киев, а теперь, когда прошло много времени и я начал изучать язык как явление, я хочу поделиться результатами своих исследований.

0 комментариев

Руководство познавательной деятельностью студентов на лекции

С целью активизации познавательной деятельностистудентей на лекции преподаватель во вступительной части мотивирует проведения лекции по конкретной теме, сообщает ее цели, задачи и план, который направляет всю познавательную деятельностьстудентСтуденты дословно записывают на лекции законы, формулировка научных понятий, записи, сделанные преподавателем на доске.

0 комментариев

Новогодняя страница 31 в наш семейный альбом

В продолжение двух предыдущих страниц с фотографиями с 31- го гудня прошлого года (Jingle Bells и Christmas Time) хочу показать вам еще одну страницу.

0 комментариев

Где купить шубу. Выбрать норковую шубу / Где купить шубу. Выбрать норковую шубу / Where to buy a fur coat.

Шикарная шуба- мечта многих женщин.Так уж сложилось по традиции (пришедшей к нам с советских времен), что классическим вариантом является именно норковая шуба.

0 комментариев

Где купить мандрагору, корень Мандрагоры / Где купить мандрагору, корень мандрагоры / Where to buy mandrake

Мандрагора ( Mandragora officinarum ) это многолетнее растение, достигающее высоты 35 см. На черешках растут продолговато-яйцевидные , зубчатые листья.Корень мандрагоры мясистый до 60 см длиной. Фрукты от зелено-желтого до оранжевого цвета от 2 до 4 см в диаметре. Плоды имеют очень приятный запах. В процессе созревания плодов, листьев уже начинают увядать.

0 комментариев

Где купить лыжи. Выбор лыж / Где купить лыжи. Выбор лыж /

Из всегогорнолыжногоснаряжения легчевыбратьименнолыжи .Но и в этом деле есть некоторые важные мелочи, которые полезно знать, чтобывыбор лыжбыл правильным. Когда в спортивном магазине вы подходите стойке слыжами , то видите большое разнообразие предлагаемыхлыжразличных фирм и моделей и это вводит вас в небольшое замешательство.

0 комментариев

Любовь открыть труднее, чем Америку

photo credit: leiris202 В современном мире люди стали примитивными, все до мелочей рассчитывают, давая "воли чувствам". Я считаю, что если человек никого не любит, то она не человек.Ведь известные личности не раз говорили, что человек, не любит кого-то кроме себя, не любит и себя. Мое мнение заключается в том, что каждый человек рожден в любви и для любви, если же этого нет, то не стоит и жить .

0 комментариев

КОРАЛЛОВЫЙ ЦВЕТ - КОТОРЫЙ ЭТО?

Пестрые цвета кораллового рифа. Источник иллюстрации: http://shadowness.com Андрей М. заморозки Я не специалист в мире высокой моды, однако, где-то краем уха слышал, что, последнего сезона, одной из самых трендовых колораций является коралловая. Цвет кораллов - это что-то нежное и насыщенное, в задумках кутюрье - розово-оранжевый во всех его проявлениях и вариациях ...

0 комментариев

Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 

Free Web Hosting