Azazel > События > Страница 2


Публикации раздела "События"


Любовь открыть труднее, чем Америку

photo credit: leiris202 В современном мире люди стали примитивными, все до мелочей рассчитывают, давая "воли чувствам". Я считаю, что если человек никого не любит, то она не человек.Ведь известные личности не раз говорили, что человек, не любит кого-то кроме себя, не любит и себя. Мое мнение заключается в том, что каждый человек рожден в любви и для любви, если же этого нет, то не стоит и жить .

0 комментариев

Запретили курить? Наконец!

Я думаю, что это мега правильное решение! Хотя в этих интернетах многие начинают писать статей с критикой такой инициативы, но я считаю что здесь сплошной позитив. Я не курю, и меня Харита дышать табачным дымом по делу и без. Преимущественно ситуация с накуренистю помещений существует в разных точках, в которые, в принципе, я и так не хожу.

0 комментариев

Сетевой маркетинг: собственный бизнес или коммерческий культ?

На написание этой статьи меня вдохновила очередной разговор с участником сетевого маркетинга, который, ища " предприимчивых людей к сотрудничеству в международном проекте", написал мне сообщение в социальной сети. Я, конечно, согласился, но с условием, что это не пирамида и несетевой маркетинг.

0 комментариев

Все больше начинают доставать

Вы уже наверное поняли, о ком я. Нет? И я о тех кандидатов в депутаты. О тех мессий народных, которые дадут нам рай и преодолеют все проблемы народа в существовании в Украине. Они теперь в один момент стали так любить нас, просто нет таких эпитетов чтобы описать всю силу любви. Но разве это помощь народу? Я считаю, что простое плюет и пренебрежение.

0 комментариев

Глобальные видения: как воплотить страну мечты

Микромир накладывается на макромир. Думая о своем личном благополучии и способ творческой реализации время пробуешь накладывать эту модель на всю страну.

0 комментариев

Видео. Мамочки разделись, чтобы заработать на школьный автобус

В Испании вышел необычный эротический календарь: мамы школьников в испанской провинции Валенсия решили сфотографироваться полуобнаженными, чтобы собрать деньги на отменный школьный автобус, а заодно и привлечь широкое внимание общественности к попыткам местной власти сэкономить. Чиновники отменили специальный транспорт для детей, живущих в пределах 3 километров от школы.

0 комментариев

В ДТП возле села Страдч погибли два человека. Восемь - в больнице

Сегодня утром, 30 декабря, в 9.30 на трассе возле села Страдч произошло ДТП. Столкнулся автобус, следовавший с Востока Украины в Краков и Прагу, с легковым автомобилем Деу Ланос. В результате ДТП два человека, находившихся в Дэу, погибли. Еще 8 человек, пострадавших в ДТП, госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи. «Всего в автобусе находилось 29 человек.

0 комментариев

Жесткая посадка Ту-204 в Москве (фото видео)

Предновогодний настроение в Москве в субботу, 29 декабря, затьмарилf одно из крупнейших за последнее время авиационных происшествий - в аэропорту " Внуково " жестко приземлился лайнер Ту-204. Погибли четыре человека, остальные получили травмы, всего же на борту было восемь человек - все члены экипажа, согласно информации МЧС.

0 комментариев

Страницы: 1 2
 

Free Web Hosting