Azazel > HiTech > Страница 4


Публикации раздела "HiTech"


Как создать шум в стиле iPhone для своего бренда

бы iPhone можно было заряжать от массового ажиотажа, он никогда бы не сел. Но такого есть в iPhone, чего нет у других телефонов? Ответ: шум. Как получить подобный шум для своего бренда? Это не так уж и сложно, как кажется, утверждает Питер Шенкман (Peter Shankman), основатель PR-компании HARO.Скройте факты.Apple - мастер конспирации.

0 комментариев

Как отключить рекламу в ?Torrent ?

Недавно обновил свой ?Torrent клиент до последней версии 3.2.2. И очень разочаровался тем, что увидел. В программе появилось много рекламы. Ранее в программе ?Torrent рекламы вообще не было, теперь при обновленные она появляется. Если хорошо порыться в настройках программы то можно найти способ как ее выключить.

0 комментариев

Откуда берутся идеи для стартапов

Пол Грэм (Paul Graham), известный программист, автор многочисленных публикаций и инвестор, поделился на страницах новой публикацией о том, как нужно находить идеи для стартапив.Найкращий способ придумать идею для стартапа, по мнению Пола, заключается в том, чтобы не придумывать идею для стартапа, а оглянуться вокруг и найти проблему, с которой приходится постоянно сталкиваться вам лично.

0 комментариев

InZero Systems - устройство, спасет ваш компьютер

ли не каждый Интернет пользователь ставит себе - или Гуглу - вопрос: «Как защитить свой компьютер от вирусов и атак?». Даже самые антивирусные программы не гарантируют защиту на 100%. Даже те же хакеры не полностью защищенными.

0 комментариев

ITpub - заведение для настоящих ИТшникив во Львове

Недавно во Львове открылся очень интересный заведение под названием ITpub. Как вы уже возможно догадались, тематика этого паба - ИТ-технологии и все, что с ними связано.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4
 

Free Web Hosting