Azazel > HiTech > Страница 3


Публикации раздела "HiTech"


Оздобникы и программисты ! Есть работа :)

Бывает так, что я не могу охватить весь массив заказов, которые получаю, поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Речь идет о периодической работу с дизайна и программирования прежде всего для WordPress. Если вы считаете, что на качественном уровне проектируете интерфейсы сайтов, умеете визуализировать главную идею, постоянно ищете новые подходы, любите процесс труда 1 ищете подработка, то пишите.

0 комментариев

Шрифт Котигорошко

Захотелось сделать несколько строгий шрифт, чем Велес. Конечно, далеко я не убежал, но разница все же есть. Начертание не является ребенком каких-то исторических образцов. Единственное, что хорошо прослеживается в буквах, это асимметричные засечки. Выкладываю первую бета-версию, которую обозначаю как 0.2. Шрифт еще сырой как с точки зрения мижлитерних интервалов, так и общего рисунка.

0 комментариев

Мастерская Александры Телиженко или веб-проект с вышитым интерфейсом

Уникальность дизайна этого сайта в том, что интерфейс для него был специально вышитый на домотканого полотна. Затем отсканирован и сверстан с применением css3 и jquery. Визуальное решение рождалось долго и в определенные момент просто не было никакого представления, как воплотить этот проект. Идея пришла ночью, когда я уже лег спать.

0 комментариев

Украина - твой сказочный пространство

Идею этого альтернативного бренда страны я вынашивал несколько месяцев. Сначала возник толчок изнутри, затем образ мифической цветка и в конце какой-то момент удалось собрать это воедино. Несмотря на то, что я люблю работать с разной древней символикой и вариантов для символа могло быть много, все же цветок меня "не отпустила". ukraine_fairy_space.ai (скачали612раз. 184.7 kB).

0 комментариев

Как получить кредитную карту?

Сейчас, наверное, трудно найти человека, у которого нет кредитной или зарплатной карты. Студенты получают стипендии, работник зарплату на карточки. После чего вы можете снять нужную сумму.

0 комментариев

Как я обновлял телевизор

Недавно я прочитал информацию, что телевизоры можно обновлять и прошивать. Новые телевизор имеют в программное обеспечение, для того чтобы того чтобы система всегда была актуальна специальные обновления. В феврале родители приобрели телевизор Philips 32PFL7406H/12, в котором есть поддержка Smart TV.Smart TV- расширяет функции телевизора.

0 комментариев

Сказка на iPad

Ко дню Святого Николая издательство «А -ба -ба- га -ла -ма- га » презентовало свою первую анимированную электронную книгу - «Снежная королева » для iPad . Каждая иллюстрация из книги, кроме самой сказочной истории Ганса Христиана Андерсена, полна интересных игр, пазлов, раскрасок, которые будут по душе и детям, и их родителям.

0 комментариев

Кто станет Королевой вечера ? - Что это?

Наверняка все видели эту рекламу с фразой "Кто станет Королевой вечера ?" Эта реклама заполонила все телеканалы и интернет -порталы. В видео не понятно о чем речь.Первое явно видно это предупреждение " Чрезмерное употребление алкоголя вредно для вашего здоровья". Становится понятно, что это реклама алкогольного напитка. Но что это за напиток неизвестно.

0 комментариев

Каким должно быть хорошее позиционирование

Хорошее позиционирование призвано вдохновлять и побуждать к действию (если вы, конечно, не кролик, которого намерена сожрать койот). Нельзя, чтобы оно крутилось вокруг денег, доли на рынке и вашего управленческого его, - пишет Гай Кавасаки (Guy Kawasaki) в своем бизнес-бестселлере"Стартап.

0 комментариев

Больше всего страдают от вирусов смартфоны на Android

"Лаборатория Касперского" опубликовала статистику мобильных угроз в 2012 году. Вирусорозробникы этом году были сконцентрированы на операционной системе Android. Это и не удивительно, так как эта операционная система имеет очень большую популярность среди пользователей.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4
 

Free Web Hosting