Azazel > HiTech > Страница 2


Публикации раздела "HiTech"


Конкурс украинских сайтов

Немного больше месяца осталось до Нового Года, Николая и подарков. Но несмотря на это, подарки уже давно готовы. И для владельцев сайтов тоже. украинских Каталог сайтов объявил денежный конкурс, с общим денежным фондом почти 700 гривен. Цель конкурса - определить самый популярный украинский сайт. И хотя выбор победителя будет проводиться только в рамках Укркаталог (т.е.

0 комментариев

Темнеет, а телевизор атакует

Осень переплыла свой экватор и уже каждый вечер становится темнее и темнее. А на выборы, переведут часы, вообще тьма наступит. И эта ночь начинает действовать на многих негативно. Одни придумывают различные депрессии, все свои проблемы, которые, кстати, можно решить всегда, списывают время года. Люди становятся какие-то причмелени и углубленные в себя.

0 комментариев

Шоу на телевидении

Наблюдая за различными телевизионными шоу на наших экранах, чувствую какое-то чувство стыда, иногда отвращения за наших людей. Никак не пойму, почему люди идут на эти передачи? Из них там издеваются, унижают, ставят в нелепые ситуации, а они идут. А что говорить о различных талант-шоу, такое впечатление, что только клоуны и бездари живут в нашем государстве.

0 комментариев

Блоги друзей авторитетные

Сегодня сделал для себя интересное открытие. Они вообще логическое и особо нечего распинаться но считаю этим мнением следует поделиться. Суть следующая. Часто нам нужно изучить определенный продукт, чтобы его приобрести. Часто нужно получить какие-то знания или технологии казалось бы простых вещей. Мы всегда что-то покупаем, обновляем, мастерим, ремонтируем. И параллельно же учимся.

0 комментариев

Эффект дружбы в социалке

Социальные сети и и интернет в целом - это хороший инструмент, позволяющий держать связь с друзьями и приобретать новые знакомства. Здесь мы можем общаться и получать последние новости от близких людей. Разве это плохо? Достаточно удобно и практично. Интернет уменьшает расстояния. Но есть еще и другие особенности жизни в социальных сетях.

0 комментариев

Изменение отношения к рекламе в блогах

Если Вы уже давно ведете блоги, то должны заметить, что с каждым годом есть другие отношения и другие подходы к монетизации этого дела. Вот, например, еще несколько лет назад, все кричали, а зачем эти баннеры. Фу. Засоряется блог. Там должны быть только тексты. Прошло время и уже все спокойно реагируют на это явление виртуальной природы. Далее наступила эра постовых. Сверху, снизу, в тексте.

0 комментариев

ТОП лучших телефонов для подарка на Новый 2013 год!

Каждый год мы стоим перед тяжелым выбором - что лучше купить на Новый Год? Отличным подарком может быть планшет. Однако если по каким-то причинам планшет для подарка вам не подходит, еще одним прекрасным вариантом остается телефон! Смартфон это гаджет современности, который порадует вашего близкого человека своей функциональностью и мобильностью.

0 комментариев

Top 5 новогодних подарков 2013 / Top 5 новогодних подарков 2013 / Top 5 Christmas gifts 2013 /

С приближением Новогодних праздников многие начинают задумываться о том, что подарить своим близким.Этот год был богат на технологические новинки, которые могут стать отличным подарком на Новый Год. Представляем вашему вниманиюТоп 5желанных гаджетов, на которые стоит обратить внимание, выбирая . №5: Kindle Paperwhite Как всем известно, лучший подарок - это книга.

0 комментариев

Где купить телевизор. Выбрать телевизор / Где купить телевизор. Выбрать телевизор / Where to buy a TV

Покупка телевизора- дело серьезное, и подходить к выбору незаменимого элемента современной жизни надо ответственно. Какую же модель выбрать, чтобы потом не жалеть о непродуманное решение?Как выбрать телевизор. Диагональ. Да-да, все начинается с малого ивыбор телевизора , как ни странно, начинается именно с выбора его размеров.

0 комментариев

Где купить мебель / Где купить мебель / Where to buy furniture

Приобретение мебелиотносится к тому разрядупокупок , который требует много времени, нервов и сил. Планирование нужной покупки, выбор подходящего варианта средимножества моделей , поиск в торговой сети, доставка, оплата - все эти действия необходимо совершить, прежде чеммебельстанут вашими.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4
 

Free Web Hosting