Azazel > HiTech


Публикации раздела "HiTech"


Apple получила патент на прямоугольник с закругленными краями

В продолжение предыдущейпубликации о патентный судмежду Apple и Samsung, а также "хитрые способы" извинения за клевету, делимся еще одной новостью: Компания Apple наконец получила долгожданный патент на "прямоугольник с закругленными углами ". Вот и начался раздел элементарной геометрии - а, точнее, планиметрии Евклида, Архимеда, Пифагора и т. п., пишут авторы.

0 комментариев

Как Apple перед Samsung-ом извинялась

Патентная война между компаниями Apple и Samsung кажется бесконечной. В частности, недавно Apple удалось отстоять свою "честь" и захисититы "неприкосновенность своих патентов" в американском суде. Впрочем, британский суд оказался не настолько наивным, и теперь производитель iPhone и iPad обязан признать свое поражение и принести публичные извинения компании Samsung.

0 комментариев

Inspired запускает собственный журнал

Сегодня мы рады сообщить вам замечательную новость. Теперь Inspired - это не толькосайт, но и одноименныйжурнал, который только что вышел в электронном формате. 80% контента были созданы специально для этого журнала - то есть вы не видели этих материалов еще на нашем сайте. Мы собирали этот контент, находясь в разных уголках Украины, в транспорте, и даже дома - через интернет.

0 комментариев

Осень на носу

"желтеют листья на тополя.Летят в синеве облака.Открытые настежь двери в школе -Идут в школу первоклашки."Н. Забила Вот я и дома послекрымских путешествийна мысе Сарыч и пгт. Гаспра. Винница встретила меня прохладным осенним настроением, кардинально отличался от южной жары.Еще до сих пор к этому не привыкла :) Новязания шарфикато ускоряет этот процесс.

0 комментариев

Почему тебе нравится teenbloog?

teenbloogочень популярный блог для подростков и молодежи. Каждый месяц сайт посещает около 10 000 новых пользователей, обычно очень приятного его авторам, поскольку их статьи пользуются популярностью. За время существования блога я получил много анкет читателей, которые писали чем им нравится сайт, многие из них кстати потом публиковали свои собственные статьи.

0 комментариев

Локализация для плагина Jigoshop

прошлой неделе со мной связался Анатолий Сахник по поводу локализации новой версии плагина Jigoshop (версии 1.4.7 ). Собственно, он уже сделал перевод для этой версии плагина. Это очень хорошая новость, потому что у меня откровенно не хватало времени обновить локализацию.

0 комментариев

Плагин Uni Text Spinner

Привет! Давно я не писал, да?) Меня для вас свежий, хорошенький плагин Uni Text Spinner. Мням-мням, который крутезний! Что плагин умеет? Плагин умеет взбить (крутить, изменять) слова (или изображение) в предложениях таким образом, что при каждой загрузке страницы в случайном порядке составляется новое предложение.

0 комментариев

Как скачать Raw ( CR2) файлы с фотоаппарата Canon

Raw файл - это совокупность необработанной информации с матрицы фотоаппарата, видеокамеры или других устройств. В данной статье пойдет речь о работе с Raw файлами фотоаппаратов Canon. В отличие от формата JPEG, y Raw файлах информация из матрицы сохраняется без потерь и стеснений.

0 комментариев

Широкие экраны и телевидение

Уже довольно долгое время на нашем рынке присутствуют широкоформатные телевизоры. Начиналось с плазм, далее tft, lcd, led и т.д.. Но все они рассчитаны на картинку формата 14:9, 16:9.

0 комментариев

Переехал в NIC.UA

Поскольку теперь все домены в зоне org.ua перешли на новую схему работы, пришлось и мне провести определенные действия и перевести свой сайт на обслуживание к любимому регистратора, даже несмотря на его бюрократические моменты, NIC.UA. Весь процесс описан на сайте NIC.UA. Выглядит он очень просто.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4
 

Free Web Hosting