Azazel > Страница 4


Публикации раздела "Все новости"


Птицы на руках

" Взлетают момент как птицы !И не вернутся в рощеГде они вчера еще жили! "grandmaster_ua ПредисловиеПо просьбе знакомой разрисовала ей ладони хной. Узор с птицами найден в интерентику и добавлено несколько элементов, чтобы больше пространства занять.Полученный результатРосписьна ладонях Когда хна только-только присихала, закрепляла ее лимонным соком с сахаром.

0 комментариев

Миф о свободе в бизнесе

Спросите у любого предпринимателя, что побудило его создать собственный бизнес, и вы почти наверняка услышите о свободе, контроль над собственной жизнью и возможность выбирать, кого и когда обслуживать. Впрочем, Джонатан Филдс (Jonathan Fields), предприниматель и автор одноименного блога, убежден, что новички вводят себя в заблуждение.

0 комментариев

Чего на самом деле хотят клиенты?

Большинство маркетологов считают, что лучший способ удержать клиентов через «привлечение» - больше взаимодействовать с ними и выстраивать отношения. Но оказалось, что этот способ работает достаточно редко.

0 комментариев

Названия свой ??любимый фильм, и я скажу кто ты

Ведь все мы смотрим фильмы и читаем книги.Некоторие из них тебе нравятся больше, а другие меньше. У каждого свои предпочтения.

0 комментариев

Переехал в NIC.UA

Поскольку теперь все домены в зоне org.ua перешли на новую схему работы, пришлось и мне провести определенные действия и перевести свой сайт на обслуживание к любимому регистратора, даже несмотря на его бюрократические моменты, NIC.UA. Весь процесс описан на сайте NIC.UA. Выглядит он очень просто.

0 комментариев

Снежные митенки с цветами

"Бабочки снежные заглянули в окно,ручейком стекали, познав теплонежного сердца, пылкой любви,сосуды на стекле чистой крови." © Полищук Анатолий ПредисловиеВ эту снежную погоду на свет появились высокие митенки, что цветом подобные снега :) Их заказала Ирина из Днепропетровска и уже их себе получила.

0 комментариев

Неудачный эксперимент с системой самоуправляемых команд

В начале 1990-х годов одна из ведущих гостиничных компаний поставила эксперимент, заменив традиционную функцию менеджмента на систему самоуправляемых команд. Эта мысль принадлежала члену высшего руководства, чьи бесконечные идеи принимались только потому, что он умел их правильно презентовать.

0 комментариев

Наркомания - как защититься от нее?

Наркотики сопровождают человечество на протяжении всей его истории. Что же такое наркомания? Наркомания это общее название ряда тяжелых заболеваний, которым выступает поездом к употреблению наркотиков с развитием психической и физической зависимости. Проблема наркомании возникает из-за пристрастия людей к наркотическим веществам.

0 комментариев

Правила жизни хипстера

последнее время интернет заполонили всевозможные «Правила жизни», - от звезд кинофильмов, то от обычных жителей обычных городов. А какой вид могли бы иметь правила жизни, рассказанные хипстера? Мы попытались пофантазировать на эту тему, включив добрую долю иронии. Инстаграм был создан для того, чтобы прятать желтые зубы на фотографиях.

0 комментариев

Конкурс украинских сайтов

Немного больше месяца осталось до Нового Года, Николая и подарков. Но несмотря на это, подарки уже давно готовы. И для владельцев сайтов тоже. украинских Каталог сайтов объявил денежный конкурс, с общим денежным фондом почти 700 гривен. Цель конкурса - определить самый популярный украинский сайт. И хотя выбор победителя будет проводиться только в рамках Укркаталог (т.е.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 

Free Web Hosting