Azazel > Страница 5


Публикации раздела "Все новости"


Озоновая дыра над Антарктидой уменьшилась!

Озоновая дыра над Антарктидой. Источник иллюстрации: http://ozonewatch.gsfc.nasa.gov Андрей М. заморозки конце 1970-х годов, на антарктических исследовательских станциях, ученые заметили, что над южным материком уменьшается концентрация озона. Тщательное изучение этого явления получило свое печально название - "озоновая дыра".

0 комментариев

Зима рисует удивительную сказку ...

Вот и заканчивается первый месяц зимы, который является последним в уходящем году. Именно в это время мы должны позаботиться о тех, кто нам дорог; вспомнить о том, что забыли сделать ... А вообще, зима - время года, которая очаровывает красотой, созданная мороз и снег (как на этих замечательных фотографиях, на которых она настоящая, морозная ). Приятного просмотра! :-)P.S.

0 комментариев

Вязаный чехол для нетбука

Один мой товарищ, которому в свое время досталась по его просьбеплетеная файничка , приобрел себе недавно нетбук. Просто себе нетбук без чехла и сумки. Чтобы эта новая вещь дольше послужила, сделала для нее мягкий вязаный чехол, цветной и веселый.

0 комментариев

Полезно смеяться?

Юмор. Почему мы так его ценим ? Согласно опросам, юмористические жанры литературы, кино, шоу и телепрограммы - неизменно опережают по своей популярности другие виды развлекательной продукции Человека умеет удачно, и главное вовремя, пошутить всегда ценят в коллективе, считают « душой» любой компании .. Хорошая шутка поднимает настроение, успокаивает.

0 комментариев

Что подарить творческому человеку на Новый год?

Хобби творческих людей - скрапбукинг и вышивания. Понимаете, абсолютно все они вышивают и клеят открытки! По версии прекрасно оформленных и таких творческих сайтов, также лучшим подарком является или фотосессия, или набор красок и ниток. Это мы поняли, когда обратились за помощью к поисковой системе. Смешно и обидно, да? Все эти «топ лучших подарков» - ложь.

0 комментариев

30 + зимних обоев для рабочего стола

Нынешняя зима началась весьма своевременно - и даже в первые ее дни мы смогли пусть не совсем уверен, но первый настоящий снег. Надеемся, так будет и дальше, и мы не потеряем ощущение этого прохладного духа, который очаровывал нас с детства. Ну и по традиции Inspired подготовил замечательную подборкузимних обоев для рабочего стола.

0 комментариев

Темнеет, а телевизор атакует

Осень переплыла свой экватор и уже каждый вечер становится темнее и темнее. А на выборы, переведут часы, вообще тьма наступит. И эта ночь начинает действовать на многих негативно. Одни придумывают различные депрессии, все свои проблемы, которые, кстати, можно решить всегда, списывают время года. Люди становятся какие-то причмелени и углубленные в себя.

0 комментариев

Притча о необычном в повседневной

Необычное или обыденное Очень мне нравится вот такая современная притча Однажды говорит дочь отцу: - Папа, я устала ... У меня такое тяжелая жизнь, столько проблем, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил ... Что мне делать? Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе.

0 комментариев

Лучшая книга Украины

В рамках торжественной церемонии открытия III Киевской международной книжной выставки «Книжные контракты» состоялось награждение победителей Всеукраинскогоконкурса «Лучшая книга Украины». Гран-при конкурса и специальный приз«Хрустальная книга»получило издательство «АДЕФ-Украина» за издание «Собраниеукраинских старопечатных XVI-XVIII вв.».

0 комментариев

Серьги "Свежесть " - 3

"Кто-то из прохожих шепчет: " Осенняя пара ... "мечтательно, влюблена и немного грустная.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 

Free Web Hosting