Azazel > Страница 2


Публикации раздела "Все новости"


КАК ДИШЕТЬСЯ, Станислава?

Наш Станиславов. Источник иллюстрации: www.skyscrapercity.com Ирина Репетило Природа, как фокусник:за ней требуется постоянное наблюдение Сэмюэль Батлер Влияние человеческого хозяйства на окружающую среду приобрел угрожающий глобального масштаба.

0 комментариев

Почему тебе нравится teenbloog?

teenbloogочень популярный блог для подростков и молодежи. Каждый месяц сайт посещает около 10 000 новых пользователей, обычно очень приятного его авторам, поскольку их статьи пользуются популярностью. За время существования блога я получил много анкет читателей, которые писали чем им нравится сайт, многие из них кстати потом публиковали свои собственные статьи.

0 комментариев

16 секретов партизанского маркетинга

Эти сокровища маркетинговой мудрости, изложенные ниже, каким-то образом умудрились не попасть в круг знаний многих маркетологов разных уровней.

0 комментариев

Юбилей Андрея Малышко

16 ноября отмечать 100-летие со дня рождения выдающегося украинского поэта Андрея Самойловича Малышко (1912-1970), автора стихов «Песня про рушник», «Песня об учительнице», «Моя тропинка», «Мы пойдем, где травы наклонные »,« Киевский вальс »... Эти произведения уже давно стали любимыми и по-настоящему народными.

0 комментариев

8 убеждений исключительных предпринимателей

Нейл Пэтел (Neil Patel), соучредитель двух интернет-компаний Crazy Egg и KISSmetrics, на страницах издания делится своим опытом предпринимательства. Он рассказывает о восьми ключевых убеждений, которые в значительной мере определяют потенциальную успешность будущего стартапа.

0 комментариев

Локализация для плагина Jigoshop

прошлой неделе со мной связался Анатолий Сахник по поводу локализации новой версии плагина Jigoshop (версии 1.4.7 ). Собственно, он уже сделал перевод для этой версии плагина. Это очень хорошая новость, потому что у меня откровенно не хватало времени обновить локализацию.

0 комментариев

Забавная история о гостинице и мыло

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей. Отель решился опубликовать ее в газете Sunday Times, тем самым заслужив всеобщее уважение за самоиронию.Шановна горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial.

0 комментариев

4 основных причины, почему у вас не покупают

"Почему у нас не покупают?" Этот вопрос, наверное, является одним из самых распространенных в бизнесе. При этом речь идет именно о потенциальных клиентах вашей продукции или услуги, которые идеально подходят для того, чтобы стать вашими реальными клиентами. На самом деле существует не менее 4-х причин, которые приводят к такому результату.1.Плохая тактика продажЭто самая и самая очевидная причина.

0 комментариев

10 самых распространенных бизнес-фраз для менеджеров

Как известно, в деловом мире крайне важным является умение людей находить общий язык, особенно среди высшего управленческого состава. Причем важно не просто уметь объяснить суть происходящего в отделе, компании, секторе экономики, но и сделать это кратко и красиво. На тему того, как нужно разговаривать, пишутся даже бизнес-кейсы. Следуя этому веяния ресурс Vestifinance.

0 комментариев

Плагин Uni Text Spinner

Привет! Давно я не писал, да?) Меня для вас свежий, хорошенький плагин Uni Text Spinner. Мням-мням, который крутезний! Что плагин умеет? Плагин умеет взбить (крутить, изменять) слова (или изображение) в предложениях таким образом, что при каждой загрузке страницы в случайном порядке составляется новое предложение.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 

Free Web Hosting