Azazel > Страница 3


Публикации раздела "Все новости"


С Новым 2011 Годом!

Дорогие посетители и читатели этого блога, любители самоделок и умельцы, искренне поздравляю вас сНовым 2011 годом! Желаю вам счастья, искренней бескорыстной любви, развития знаний о самом главном в жизни и быть полезным близким, друзьям и другим людям, которые имеют на то потребность.

0 комментариев

Как превратить свой бизнес в ценный актив

Большинство владельцев малого бизнеса начинают свое дело с надеждой когда-нибудь в будущем продать компанию. К сожалению, далеко не все знают, как превратить бизнес в ценный актив, который будет интересен потенциальным покупателям. Ответ на этот вопрос дает Джон Варриллоу (John Warrillow) на страницах своей книги"Созданный для продажи" (Build to Sell).

0 комментариев

Двенадцать стандартных форм ценности

"Ценность - это не свойство вещей. Она внутри нас, она - то, как реагирует человек на изменение жизни", - говорил в свое время австрийский экономист Людвиг фон Мизес (Ludwig von Mises). Для того, чтобы успешно продавать ценности, необходимо точно понять, какую форму они должны принимать, чтобы за них захотели платить, - развивает тему Джош Кауфман (Josh Kaufman) в своей книге"Сам себе МВА.

0 комментариев

12 ошибок стартаперов

Сергей Белоусов, старший партнер компании Runa Capital, в рамках конференции IDCEE рассказал, почему стартапы переживают провал. Советы Сергея, которые были опубликованы на AIN.ua, могут показаться общими, но фонд Runa Capital проанализировал сотни и тысячи проектов, чтобы получить необходимый опыт и выделить наиболее типичные ошибки стартаперив.1.Неудачная команда.

0 комментариев

Как скачать Raw ( CR2) файлы с фотоаппарата Canon

Raw файл - это совокупность необработанной информации с матрицы фотоаппарата, видеокамеры или других устройств. В данной статье пойдет речь о работе с Raw файлами фотоаппаратов Canon. В отличие от формата JPEG, y Raw файлах информация из матрицы сохраняется без потерь и стеснений.

0 комментариев

Вязаные новогодние украшения

"Мерцает независимость миров.Завораживает даль звездная.Им известно чего ты хотел,Хотя все и родилось бы внезапно."Sonyanka ПредисловиеПриход Нового Года становится очень заметным, когда вокруг все превращается, начинает мерцать огоньками, везде тебя окружают елки и звучат новогодние мелодии. Это начинает влиять на мысли, настроение и рукоделия. Так вот родились эти новогодние украшения.

0 комментариев

Просьюминг, или НИОКР нового поколения

В 2000 году, когда расходы на исследования и разработки продолжали расти, а продажи оставались на прежнем уровне, Ларри Хастон (Larry Huston), вице-президент Procter & Gamble по инновациям, предложил изменить способ разработки новых продуктов.

0 комментариев

День Босса и его «незыблемых» правил ;)

Сегодня, 16 октября, почти все прогрессивное человечество отмечает День Босса (День Шефа). Праздновать этот день предложила в далеком 1958-м году простая американская секретарша Патриция Хароски (Patricia Haroski), которая работала в компании ... своего отца. Идея заключалась в том, что работники поздравляют своего начальника и благодарят его за то, что он был добрым и честным течение года. Но ...

0 комментариев

Как получать «кайф» от работы

Основатель и президент Международного благотворительного фонда "Художественная казна", а также одна из вдохновительницей украинского конкурса писателей "Коронация слова"Татьяна Логушподелилась на страницах своего Facebook 6-ю советами как получать "кайф" от роботи.1.

0 комментариев

Широкие экраны и телевидение

Уже довольно долгое время на нашем рынке присутствуют широкоформатные телевизоры. Начиналось с плазм, далее tft, lcd, led и т.д.. Но все они рассчитаны на картинку формата 14:9, 16:9.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 

Free Web Hosting