Azazel > Страница 24


Публикации раздела "Все новости"


Just do it: 5 украинских брендов одежды

Сотни тысяч людей по всему миру наблюдали за двумя друзьями, из сериала"How to make it in America" ??, в их попытках поймать американскую мечту за хвост. Предприимчивые ребята пробивались к миру моды с улиц Нью-Йорка, изготавливая то футболки и худые с оригинальными принтами, то джинсы экстравагантных покроев. А сколько это вдохновило на запуск собственных проектов, говорить не приходится.

0 комментариев

Теоретические основы учебной деятельности (дидактика высшей школы)

Педагогическая наука изучает обучения и воспитания в их единстве и целостности как особую, социально и личностно детерминированную, целенаправленную деятельность по передаче молодому поколению социокультурного опыта с целью его подготовки к активной и творческой деятельности в обществе.

0 комментариев

Лекция как форма организации учебного процесса в высшем учебном заведении

Лекция - ведущая формаобученияв высшей школе. Ее дидактическая цель-ввести студентов в научную проблему, сообщить и раскрыть основные вопросы темы, сосредоточить внимание на сложном материале, готовить их к дальнейшей самостоятельной работы.

0 комментариев

ITpub - заведение для настоящих ИТшникив во Львове

Недавно во Львове открылся очень интересный заведение под названием ITpub. Как вы уже возможно догадались, тематика этого паба - ИТ-технологии и все, что с ними связано.

0 комментариев

Как писать письма занятым людям

Занятые люди ежедневно получают сотни писем от коллег, партнеров, подчиненных и друзей. Поэтому вероятность того, что письмо, например, от стартаперов к венчурного инвестора будет замечен - уверенно стремится к нулю. "Инвесторам ежедневно приходится разгребать огромное количество корреспонденции.

0 комментариев

Как уберечь фигуру на новогодние праздники?

a href="http://superova.com/wp-content/uploads/2012/12/0_8dd21_8f66dc7b_L.jpeg">Новый год - один из самых любимых и ярких праздников. Но вместе с тем, это самое опасное праздник для фигуры. До самой новогодней ночи ждут многочисленные корпоративы, а после рождественские каникулы с постоянными застольями.nПредотвращать губительным для талии последствий надо еще на стадии новогодних закупок.

0 комментариев

Наши новогодние открытки этого года

Сделав бесчисленное количество новогодних открыток течение октября и ноября в начале декабря я пришла к выводу, что ни одна из них не является той идеальной открыткой, которую я хотела послать нашим родственникам и близким друзьям ( даже вот эта перестала мне нравиться ). Ни одна из моих листовок не несла определенного смыслового значения и не была достаточно персонализированной.

0 комментариев

Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24
 

Free Web Hosting