Azazel > Страница 22


Публикации раздела "Все новости"


Понятие «педагогическая технология»

Термин « педагогическая технология » приобрел чрезвычайного распространение в системе высшего образования. Однако, отвечая на вопрос, что такое педагогическая технология, - можно дать немало правильных ответов, потому однозначного толкования такого понятия в педагогической теории и практике не существует. С.

0 комментариев

Цель. Мечта. Мнение.

photo credit: elBidule Мне немало раз приходилось слышать о том, что люди не знают чего конкретно хотят достичь.  Большинство считают, что далеко срочная цель должна иметь место в твоей голове, а ты, в свою очередь должен ее преследовать. Я согласен только с тем, что люди должны ставить себе высокую планку и пытаться ее достичь.

0 комментариев

Видео. Мамочки разделись, чтобы заработать на школьный автобус

В Испании вышел необычный эротический календарь: мамы школьников в испанской провинции Валенсия решили сфотографироваться полуобнаженными, чтобы собрать деньги на отменный школьный автобус, а заодно и привлечь широкое внимание общественности к попыткам местной власти сэкономить. Чиновники отменили специальный транспорт для детей, живущих в пределах 3 километров от школы.

0 комментариев

Салат "Быстро и вкусно"

Легкий рецепт салата быстро готовится. Актуально для "неожиданных вечеринок ". ингредиенты:- капуста (лучше пекинскую )- Свежий огурец- лук- Колбаска ( кому какая нравится)- майонез- специи Приготовление:Капусту шинкуем (пекинская капуста вкуснее обычной в салатах). Огурец режем соломкой. Колбасу тоже нарезаем соломкой. Лук режем полукольцами.

0 комментариев

В ДТП возле села Страдч погибли два человека. Восемь - в больнице

Сегодня утром, 30 декабря, в 9.30 на трассе возле села Страдч произошло ДТП. Столкнулся автобус, следовавший с Востока Украины в Краков и Прагу, с легковым автомобилем Деу Ланос. В результате ДТП два человека, находившихся в Дэу, погибли. Еще 8 человек, пострадавших в ДТП, госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи. «Всего в автобусе находилось 29 человек.

0 комментариев

С годом, что наступает!

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯИПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Мы год прожили, и снова стучит Праздник в дверь, - собираются все за пышным столом! Есть повод вспомнить старый год, и все, что он принес.

0 комментариев

Магнитные бури в январе 2013 года (прогнозы)

Магнитные бури в январе 2013 года приходятся на следующие дни: 5 января - субботу (пик с 04 до 06 часов);6 января - воскресенье (22-24)7 января - понедельник (19-21)10 января - четверг (12-14);11 января - пятницу (13-21)13 января - воскресенье (09-11)14 января - понедельник (14 - 16);17 января - четверг (02-04) и (11-13);19 января - субботу (06-09)22 января - вторник (10-12) и 27 января - воскрес...

0 комментариев

Солнце впадает в депрессию. Ли ледниковый период?

Солнечная активность в текущем 24-м солнечном цикле, возможно, уже достигла своего максимального значения и начинает идти на спад - это означает, что нынешний солнечный цикл стал одним из самых низких за всю историю наблюдений и близкий к рекордному "минимума Дальтона", сообщил РИА Новости ведущий научный сотрудник Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева Р...

0 комментариев

Итоги задания по скотчем # 10

Доброе утро! Наш очередной скетч- челлендж закончился, пора подвести итоги - выбрать лучшие работы и случайного победителя. Лучшие работы этой задачи: nataly: Viktoriya: Sasha: opko: Sve4ka: darina: Lenko: Приглашенными дизайнерами следующем месяце я бы хотела видеть всех вышеперечисленных девушек: ! Пожалуйста, напишите нам наsubmit.zrobysama@gmail.

0 комментариев

Жесткая посадка Ту-204 в Москве (фото видео)

Предновогодний настроение в Москве в субботу, 29 декабря, затьмарилf одно из крупнейших за последнее время авиационных происшествий - в аэропорту " Внуково " жестко приземлился лайнер Ту-204. Погибли четыре человека, остальные получили травмы, всего же на борту было восемь человек - все члены экипажа, согласно информации МЧС.

0 комментариев

Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 

Free Web Hosting