Azazel > Страница 20


Публикации раздела "Все новости"


Больше всего страдают от вирусов смартфоны на Android

"Лаборатория Касперского" опубликовала статистику мобильных угроз в 2012 году. Вирусорозробникы этом году были сконцентрированы на операционной системе Android. Это и не удивительно, так как эта операционная система имеет очень большую популярность среди пользователей.

0 комментариев

ELECTRIC есть еще и другой

Приглашаю читать разные жизненные модернизации ( «лайф хаки ") на странице этого блога в Фейсбуке -fb.me/electric.org.ua. Там собрано огромное коллекцию " электрических" фото и картинок в фотоархиве, а на страницах есть много интересного, веселого и действительно полезного. Также там публикуются анонсы новых постов с блога. p.s. На странице в Google Plus чисто анонсы постов пока.

0 комментариев

Мы знаем как все делать

Мы знаем как делать какие-либо вещь . Особенно, мы украинские, ориентируемся в спорте, где лучше в футболе, в политике, где лучше в управлении государством, в соседских делах, где видим, что все плохо. разве не так? Вспомните, как вы критикуете футболистов, туда бей, там пасуй, так беги. Или, вот а я бы на месте того или иного так не делал, а делал иначе но мне туда не попасть и гайка.

0 комментариев

Как создать шум в стиле iPhone для своего бренда

бы iPhone можно было заряжать от массового ажиотажа, он никогда бы не сел. Но такого есть в iPhone, чего нет у других телефонов? Ответ: шум. Как получить подобный шум для своего бренда? Это не так уж и сложно, как кажется, утверждает Питер Шенкман (Peter Shankman), основатель PR-компании HARO.Скройте факты.Apple - мастер конспирации.

0 комментариев

Интересное за неделю + Новости в мире скрапа. Выпуск # 151

Здравствуйте субботнего утра! Вас снегом не засыпало? У нас, кажется, снег наконец-то перестал падать. Я дальше продолжаю делать фото для своего альбома декабря, вот несколько за последнюю неделю: 17.12- готовим ужин (mac & cheese - макароны с сырным соусом) 18.12- заказные на ebay красители, насадки и кондитерский мешок уже прилетели, пора испытывать их на деле 19.

0 комментариев

Женская дружба - есть или нет?

Существует такое мнение, что только мужчины умеют дружить бескорыстно, мужская дружба вечна и незыблема. Мысль о том, что женской дружбы просто не может быть, скорее основывается на некотором желании упрощения. Ведь гораздо проще объяснить неприязнь между женщинами тем, что они завидуют успешности и привлекательности другой, чем искать серьезные причины.

0 комментариев

Где купить билеты на концерт / Где купить билеты на концерт / Where to buy concert tickets /

Лара Фабиан / LARA FABIAN в ДнепропетровскеВолна лирики и мощного вокала обрушится на город. ВДнепропетровскевпервые выступитЛара Фабиан.25 октября2012 ДС «Метеор» состоится один из самых громких музыкальных проектов осени - фантастическийконцерт Лары Фабианв Днепропетровске. Впервые в Днепропетровске прозвучат известные хиты, покорившие сердца миллионов людей во всем мире.

0 комментариев

Когда город спит

Мегаполис также живой. В нем бурлит сказка. И надо лишь на мгновение отклониться от привычного маршрута. Пойти узкой тропинке тогда, когда большинство людей спит, и эта верениця жизненной силы разворачивается перед тобой.

0 комментариев

28.10.2012 Танки в Киеве

В день выборов улицам города Ровно ездили танки и ходили солдаты с оружием. Не было никому понятно что происходит. Оказывается, что 28 октября 2012 отмечается 68-я годовщину освобождения Украины от немецко -фашистских захватчиков. В центр Ровно был закрыт на некоторое время. На площади Независимости прошла выставка военной техники.

0 комментариев

Хостел Пилигрим в Ивано-Франковске

Буквально недавно в Ивано-Франковске открылся новый хостел под названием, о котором мы хотим вам немного рассказать. Заведение рассчитано на 40 мест в 8 номерах, и является абсолютно новым. Соответственно все вещи, которые вы там увидите - начиная от стен и заканчивая мебелью, - также являются новыми.

0 комментариев

Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 

Free Web Hosting